Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула с ссылкой на цвет ячейки
 
Спасибо!
Буду пробовать)
Формула с ссылкой на цвет ячейки
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как написать макрос или формулу, чтобы получить следующий анализ:
Если в ячейке АА1 указана "1" и цвет этой ячейки желтый, то в ячейки С14 должна быть надпись, которая указана в ячейке В5.
Или
Если в ячейке АА1 указана "1" и цвет этой ячейки зеленый, то в ячейки С14 должна быть надпись, которая указана в ячейке В2.

Файл прилагаю.
Заранее спасибо.
Макрос вставки строк с копированием формул
 
Добрый день!
У меня вопрос похож на проблему создателя темы:
При нажатии на кнопку "Button1" добавляется то кол-во строк, которое указано на листе "CNR" в ячейке A1, но добавляются они с форматом 2-й строки, а нужно, что строки добавлялись с форматом и формулами нижней строки.
Макрос на добавление необходимого количества строк
 
Спасибо ОГРОМНОЕ всем, все получилось!
Макрос на добавление необходимого количества строк
 
Юрий, я понимаю, что это нужно так сделать, но технически не знаю как, т.к. в Макросах с большой буквы новичок, извините...
Как указать:
Sub Test()
   Rows(5).Resize(Sheet1,P9).Insert
End Sub
Макрос на добавление необходимого количества строк
 
На Листе 2 мне нужно вставить то кол-во строк, которое указано на Листе 1 в ячейке P9 (во вложении файл).
Макрос на добавление необходимого количества строк
 
Спасибо большое, получилось, но здесь я сама задаю кол-во строк, а, если у меня должно ссылаться на ячейку, где указано это кол-во строк?
Макрос на добавление необходимого количества строк
 
Подскажите, пожалуйста, как прописать макрос, чтобы на листе добавлялось необходимое кол-во строк.
Я записала макрос, но он добавляет только одну строку, а нужно каждый раз разное, т.е. на одном листе книги Excel добавляется то кол-во строк, которое указано на другом.
Как вырезать часть текста из ячейки
 
Спасибо всем большое, получилось!
Как вырезать часть текста из ячейки
 
jakim, да так, только нужно наоборот только 9-12
Как вырезать часть текста из ячейки
 
Добрый день!
Подскажите, у меня есть ячейка, где указано:
Наименование клиента/Город/Торговый канал/Период действия контракта (Ландо ООО/Астрахань/GT/9-12). С помощью какой формулы можно вырезать значение только после 3-го слыша, т.е. только период действия контракта.
Переименование поля в сводной таблице
 
Большое спасибо!
Переименование поля в сводной таблице
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в Excel 2010 переименовываются поля в сводной таблице, нужно чтобы не отражалось "Sum of...", а просто было название, как в исходнике.
Спасибо
Как посчитать кол-во месяцев
 
Спасибо! Не нужно, все получилось, вечно путаю русскую версию с английской!
Как посчитать кол-во месяцев
 
УРААА, получилось!
Всем огромное спасибо!!!!
Как посчитать кол-во месяцев
 
Всем доброе утро, спасибо за ответы.
Пробовала все формулы, но выдает ошибку, не могли бы во вложенном файле прописать формулу (наверное, у меня руки не оттуда растут=))
Огромное спасибо!
Как посчитать кол-во месяцев
 
Прикрепляю файл.
Спасибо.
Как посчитать кол-во месяцев
 
Ого, спасибо, попробую, извините за наглость, а проще нет варианта))
Как посчитать кол-во месяцев
 
Спасибо большое за оперативный ответ, но не совсем понятно, общее кол-во месяцев я считала по формуле
=(YEAR(P3)-YEAR(O3))*12+MONTH(P3)-MONTH(O3)+1)
P3 - дата окончания
О3 - дата начала
Попробовала ввести Вашу формулу, но что-то не получилось, может вникнуть в суть))
Как посчитать кол-во месяцев
 
Добрый день!
Помогите, пжл, решить такой вопрос, есть разные даты активности договоров, например,
с 01/04/13 по 31/03/14, с помощью какой формулы можно посчитать кол-во месяцев активности договора конкретно в 2013 году? Общее кол-во месяцев активного периода я посчитала, нужно отдельно 2013 год.
Спасибо!
Отображение этапов работы на календаре
 
Добрый день! Подскажите, как составить календарь в Excel, что отображалась такая информация, как:
- частота выполнения определенной задачи;
- кол-во часов, затраченное на выполнение задачи;
- кол-во дней, затраченное на выполнение задачи.
Очень нужно! Желательно без макросов.
И еще вопрос, диаграмма Ганта поможет в данном вопросе?
Страницы: 1
Наверх