Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не меняет ссылку, формула превращается в цифры
 
Добрый день!
У меня Office 2010. Что-то произошло за последнее время и файлы начали глючить. УВЫ Поиск в инт.не дал результатов.
Проблема: Есть файл Х со ссылками на ячейки в пределах этого файла. Я копирую этот файл Х и в копии Х1 начинаются чудеса: то формулы (которые со ссылками) превращаются в цифры , то ячейка ссылается на ячейку файла Х. Файлы лежат на облаке Mail. Причем так не со всеми файлами:). И это выявляется после сохранения и открытия файла. Раньше проблем не было. Файл не могу предоставить,исправляла в ручную, думала сама в интернете найду ответ...НАБОЛЕЛО!
"А я сошла с ума-а-а-а...КАКАЯ ДОСАДА"
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 
Добрый день! Спасибо большое! Буду разбираться! С наступающими Вас праздниками! :)
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 
Добрый день! Конечно, я последовала Вашему совету...нарыла уроки (мне нужно было именно поиск по 3м данным)....и вот результат(ЗП, ЯЧЕЙКА F8):
=СУММПРОИЗВ(($D$2=февраль!$A$4:$A$6)*(F$3=февраль!$D$2:$GQ$2)*($B8=февраль!$D$1:$GQ$1))

КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ! :cry: ....сомненья закрались сразу, т.к. уж очень легкая формула!
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 
Добрый день, Михаил! Наверное Вы меня не поняли =). Как заполнить на примере ИВАНОВА остальных товарищей, я разберусь.
Вопрос был в следующем:Есть заполненный, с Вашей помощью, в ЗП столбец Е у ИВАНОВА (т.е столбец по объекту А), не понимаю как по тому же ИВАНОВУ заполнить остальные столбцы по объектам Б,В,Г,Д,Е,Ж :oops:
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 
Спасибо большое за столь быстрый ответ. А как теперь во вкладке ЗП заполнить (растянуть ИВАНОВА) по другим объектам?
Изменено: mirola - 13.02.2017 20:27:45
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 

Доброго времени суток, уважаемые знатоки Excel!
Помогите, плиз!
Прилагаю файл. Вот моя задача: в таблицу на вкладке ЗП должны переноситься данные из вкладки ФЕВРАЛЬ, а именно...
На примере ИВАНОВА во вкл.ЗП:

В ячейку Е8 ставим  ='февраль 17'!D4. И далее по объектам по строке растягиваем. А как растянуть вниз  ячейку Е8 по столбцу Е? (т.е. чтобы в ячейке Е9 было ='февраль 17'!K4, а не ='февраль 17'!D5)

Заранее благодарю-с!

Как быстро проставить даты до конца года?
 
Спасибо всем! Все получилось! ;)
Как быстро проставить даты до конца года?
 
Спасибо большое за ответы! Надо было сразу загрузить пример :oops:.
В моем примере та самая ячейка, про которую говорил Kuzmich ,получается E7 :)
Как быстро проставить даты до конца года?
 
Спасибо за ответы, именно это ввиду и имелось. Строки на столбцы поменяли, не проблема. Но теперь встал вопрос: а как это сделать с определенной заданной даты в прошлом или будущем?
Как быстро проставить даты до конца года?
 
Здравствуйте, знатоки! Помогите решить вопрос: в таблице в строке проставлены даты недель, например: 1.02.16 - 7.02.16; 8.02.16 - 14.02.16 и т.д.Заранее спасибо!
Записать в одну ячейку сумму диапазона (смещение и по строкам и по столбцам)
 
Добрый вечер всем (gling, я исправилась :oops:). БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:) Все заработало...надо было вчера написать, целый день со СМЕЩ мучилась!  
Записать в одну ячейку сумму диапазона (смещение и по строкам и по столбцам)
 
Помогите, пожалуйста, :( составить формулу со СМЕЩ (и по строкам и по столбцам одновременно). Подробно во вложении.
Использование ФЛАЖКА в режиме КОНСТРУКТОРа, Создание нового списка
 
Спасибо большое за  :idea:
Буду пробовать на выходных)))
Использование ФЛАЖКА в режиме КОНСТРУКТОРа, Создание нового списка
 
Добрый день! ТОВАРИЩИ!... Хэлп!Можно ли составить список на отдельном листе, сформированный выбором определенных позиций из большого списка путем кликанья на кнопку ФЛАЖОК. Не могу вообще найти урок, связанный с данной функцией. Мне требуется:
Есть список. Сбоку, возле каждой позиции списка располагаем кнопку ФЛАЖОК(который, соответственно, привязан к определенной позиции). При включении того или иного флажка, текст позиции автоматом отображается в таблице на другом листе под номером №1. Включении другого флажка отображает соответствующий текст в том же списке, но уже под номером №2 и т.д.(т.е. какой бы мы флажок не включили, во 2-м листе текст окажется следующим). См. образец.
ТАКОЕ РЕАЛЬНО?  :D  

P.S. Спасибо Вам за такие ценные уроки!!! Мне кажется, что они даже для новичков будут понятны =))
Страницы: 1
Наверх