Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Объединение одинаковых значений
 
Сергей, а можно это с помощью VBA реализовать?
Функция ВПР в VBA
 
Все спасибо за участие. Отдельное спасибо Казанскому. Именно это мне и нужно было.
Функция ВПР в VBA
 
Цитата
gling написал: Могу дать не красивый ответ: "Можно", нам ведь по "барабану" что получится в результате. (Намек: Читайте правила)
Спасибо за совет. Только я в этом деле не много понимаю и поэтому обратился сюда. А вопрос могу сформулировать иначе - как сделать так, чтобы искомое значение бралось не из ячейки F2, а чтобы с каждым циклом из последующей ячейки: на первом круге F2, на втором F3, на третьем F4 и т.д.
Изменено: Faraon - 27.02.2015 20:52:38
Функция ВПР в VBA
 
А за то, что можно сразу диапазон указывать без цикла - спасибо. Не знал. Так проще.
Функция ВПР в VBA
 
Мне нужно, чтобы искомое значение в ВПР, которое сейчас F2 менялось. Т.е. в каждом цикле будет содержимое другой ячейки искаться.
Функция ВПР в VBA
 
Здравствуйте.
Имеется вот такая строчка в коде
Код
For p = 5 To 30
Sheets("Лист1").Cells(p, 5).FormulaLocal = "=ВПР(F2;Лист1!$K$102:$L$4999;2;0)"
next p
Вопрос заключается в следующем: можно ли поменять "F2" на Cells (2,p), чтобы ячейка менялась.
Или может какой-то другой выход есть?
Изменено: Faraon - 27.02.2015 20:52:13
Транспонирование ячеек с шагом
 
Спасибо большое, все работает. У меня конечно мозгов бы не хватило на такое. Еще раз спасибо.
Транспонирование ячеек с шагом
 
Да, через одну. Спасибо, что поправили.
Транспонирование ячеек с шагом
 
Доброе время суток.
Бьюсь уже неделю. Не могу ничего придумать.
Прошу у Вас помощи.
Цель: С листа М-19 все ячейки столбца "кол-во" транспонировать в лист М-29 строку "4" с шагом 2 (или через одну)
Файл для пример прикрепил.
Изменено: Faraon - 18.04.2013 22:23:21
Страницы: 1
Наверх