Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вставка профиля в книге, Вставка профиля в книге
 
Уважаемые Форумчане, как в книге excel в правом верхнем углу ставиться имя и фото
row
Сделать координатное выделение при группировке
 
Уважаемые Форумчане. При группировке координатное выделение не получается.
row
Вставка данных в другую ячейку
 
Уважаемые Форумчане. Есть таблица учета продаж, но цены в разных валютах. Как вытащить с общего списка отдельно валюту. Спасибо.
row
Вывод остатков на другой лист
 
Уважаемые форумчане посмотрите пожалуйста файл-пример
row
вставка в ячейку отрицательное или положительное значение
 
Уважаемые форумчане. В ячейке А1  и D1 есть значение. При вычитании А1 - D1 сумма должна отразится , если отрицательное значение в ячейку G5, если положительное значение в ячейку J7. Спасибо.
row
Выпадающий список, Выпадающий список по первым буквам
 
Уважаемые форумчане. Есть таблица несколько сот строк и каждая строка ( ячейка) имеет выпадающий список с ссылкой в другой лист. Как сделать выпадающий список по первым буквам ( список имеет несколько слов) при нахождении любых слов. Очень понравился разработка Юрий М (файл прилагаю) , только там нельзя работать клавиатурой списке, нет добавления новых слов в словарь и нахождения в выпадающем списке любых первых букв слове. Спасибо  
row
вставка даты при печати, вставка даты при печати
 
Уважаемые Форумчане. Как вставить дату и время на листе1, при печати листа2. Спасибо
row
Вычисление количества дней между двумя датами
 
Уважаемые Форумчане. Есть два столбца , один дата подачи заявки- другой получения, третий сколько дней прошло. Задача : надо в столбце "количестве дней" указываться количество дней.А когда в столбце "дата и время получения" вписываться дата, то в третьем столбце число дней должно фиксироваться. Пробовал "разндат" "сегодня" ,но они отражаются в других строках. Прошу Вас помочь.Спасибо.  
row
Поиск точного или среднего значения
 
Уважаемые форумчане. Есть таблица в котором в ячейке вставляется значение, а в столбце ищется похожее или среднее значение. Сумма должна ровнятся вставленому значению.Спасибо.
row
Удаление строк из определенного диапазона
 
Уважаемые Форумчане. Не смог найти по поиску. Посмотрите пожалуста.
row
Функция ЕСЛИ неправильно определяет условие?
 
Уважаемые форумчане. Не могу понять почему не работает функция "если".  
row
Поиск по первым буквам
 
Уважаемые форумчане. Есть база данных в одном листе, просмотр делаю в другом. В форуме нашел подходящий,но его немного надо переделать. Чтоб форма открылась на другом листе и показывала несколько столбцов (пример прилагаю) Спасибо.
row
Вставить значение из диапазона, окрашенного условным форматированием, формулой
 
Уважаемые форумчане. Как при помощи формул вставить определенную ячейку из диапазона значение окрашенный условным форматированием.Спасибо
row
каждое новое значение записывать в новую ячейку, каждое новое значение записывать в новую ячейку
 
Уважаемые форумчане. Как можно сделать чтоб каждое новое значение записывалось в новую ячейку. Спасибо
row
Наименования из базы данных в книгу
 
Уважаемые форумчане. У меня есть баз данных товара. Есть книга1 куда я должен переносить из базы по списку которые мне приносят по наименовании и количеству. Вопрос: Как эффективно и быстро искать и вставлять наименование из базы данных в книгу1. Спасибо
row
выпадающий список с условием, выпадающий список с условием на несколько столбцов
 
Уважаемые форумчане. В сайте нашел очень хороший пример выпадающего списка.Можно ли его немного усовершенствовать? Чтоб выпадающий список показывал список из "база" со всеми столбцами.Спасибо
row
Поиск данных втрого, третьего столбца по буквам
 
Уважаемые форумчане.В форуме нашел очень хорошее решение для ввода данных из базы. Можно ли немного его усовершенствовать, при вводе показывал и второй столбец и третий, т.д.Спасибо.
row
Объединение ячеек по условию
 
Уважаемые форумчане. Возможно ли сделать такое- при вводе кол-ва машин автоматически объеденяло определенные ячейки.Спасибо.
row
Платежка
 
Уважаемые форумчане. Есть бланк платежного поручения и журнал всех предпринемателей. Как сделать чтоб при заполнении бланка определеного предпринемателя переносился в новую строку в журнал.Спасибо.
row
Поиск по списку
 
Уважаемые знатоки.Нашел в форуме хороший поисковик.,но не знаю как его под себя сделать. Поиск по списку (файл прикладываю), но напротив каждой строки указать гиперссылку.Возможно их будет много. Благодарю.
row
Объединение нескольких книг в один лист
 
Уважаемые форумчане.Прошу у вас помощи создания базы данных.Имеется файлы одинаковыми листами (15шт) в разных папках ,только только один лист нужен (к-т).Возможно ли объединить из нескольких книг именно лист (к-т) в один общий лист последовательно (см. файл) с удалением пустых строк.
row
Замена запятой на тире
 
Уважаемые форумчане.В форуме нашел формулу для замены запятой на тире,но она не принимает нули после запятой.Как сделать ,чтоб и нули вставлялись.Спасибо.
row
Сумма с накоплением
 
Уважаемые форумчане.Как сделать чтоб А1 вводилось число ,а В1 сумма с накоплением.Никак не могу додуматься.Спасибо.
row
Вставка только значения
 
Уважаемые форумчане. Как скопировать только значения и вставить на другой лист,без пустых строк.Формулами.
row
Сортировка базы данных
 
Уважаемые форумчане. У меня есть база данных(код товара,наименование,ед.измерения,кол-во и цена). Цена каждого товара есть,но иногда разным покупателем продается по разной цене. До меня не сделали сортировку и всё вносили в базу.Теперь не могу отличить реальную цену. Удалял дубликаты,не получается.Сейчас орентируюсь,где больше одинаковых цен в одном наименовании,то это реальная цена. Прошу Вашей помощи.
row
Не работает ВПР, Не работает ВПР
 
Уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста почему ВПР работает только в первой ячейке, а не втором или на третьем.
row
Поиск по всем файлам и вложенным папкам
 
Уважаемые форумчане. Форуме нашел очень хороший поисковик,но он дает ошибку (не игноириует) если наткнется на испорченный файл. Код ошибки 1004
row
Удаление пустых строк
 
Уважаемые форумчане. Как удалить пустые строки ,т.е. где нет наименования товара .Поиском форуме не нашел,так как строки они связаны.Спасибо.
row
Подсчет суммы значений
 
Уважаемые форумчане.Как подсчитать сумму значений,если в нижних строках стоят формулы
row
Выпадающие списки, связанные по листам
 
Уважаемые Форумчане. У меня есть список ,этот список надо разделить по ярлыкам. То есть если в ярлыке "список" по выподающему отмечю как "игорь" то строка должна переместиться в ярлык "игорь"(т.д.) Пробывал ВПР дает ошибку.Что я не правильно делаю подскажите.Спасибо.
row
Страницы: 1 2 След.
Наверх