Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сбор данных с листов книги в таблицу
 
Добрый день Уважаемые форумчане! Вопрос в следующем. Есть книга в которой создаются акты по форме КС-2 (проще говоря акты выполненных объёмов работ за текущий м-ц), из этих актов надо собирать данные в общую таблицу по определённым параметрам. Кто-то скажет кому понадобилась такая глулость, и я с этим буду солидарен, но таковы требования. Весь цимусс ещё в том, что на начало следующего месяца все акты из этой книги перемещаются в другую, например "Акты КС-2 ноябрь 2013", а в этой книге снова создются акты на текущий месяц, и вот такой круговорот получается. И ещё есть некоторые нюансы. Изменение шапки акта, постоянно. Кол-во строк в акте непредсказуемо. Листы могут иметь любое название.
Скрытие значений
 
Добрый день уважаемые форумчане! Вопрос в следующем. Почему при одном формате в ячеейках (общий) при попытке скрыть значения ";;;", в стольце "В" значения скрываются, а в столбце "A" нет?
Подстановка данных по одинаковому условному значению.
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста в решении проблемы. На одном листе таблица отгрузки, на другом отчет по ТМЦ. Хотелось что-бы в отчете, в ячейках выделенных цветом, значения подставлялись автоматически. Период за который делается отчет произвольный, от 1 до 10 дней. Количество отгрузок материалов может быть 10-15 в день. Дело в том-что на один заказ, в день может быть отгружено несколько наименований материалов. При составлении отчета материалы одной марки и наименования по одному заказу суммируются, если марки разные, тем более наименование, а номер заказа одинаковый, материалы в отчете должны отображаться раздельно. Желательно решение в формулах. Excel 2003. Заранее благодарен.
Изменено: AleksSid - 07.07.2013 21:01:02
Страницы: 1
Наверх