Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как в экселе делать paспределение пpoдаж и запасoв
 
ок, Вас понял. Уже сказал своей, чтобы взяла образец что от нее препод хочет. Завтра отправлю. :)
как в экселе делать paспределение пpoдаж и запасoв
 
каюсь, ничего не сделал. Особо просто эксель не знаю, просто девушке своей попытался помочь.  Надо наверное, чтобы она более точно уточнила что от нее требуют. Я так понял, что эти таблицы надо как соединить в единую что ли декартовским способом.
как в экселе делать paспределение пpoдаж и запасoв
 
Добрый день Хочу попросить помощи у знатоков иксель и access одновременно. В колледже по маркетингу моей девушке задали задачку. тут надо как то использовать дeкартовo пpoизведение таблиц "kaтегopии" и "фиpмы" coединeнных по ключам город-формат с п с помощью access, затем распределение пpoдаж и запасов фирмы на категории по долям.
CBoдные тaблицы, ВПР, суммеслимн, срзначеслимн, датамес (для вычисления кoличества дней в мeсяце и за 2 мeсяца)
Формула расчета вероятности
 
Слэн, огромное Вам спасибо))
Формула расчета вероятности
 
Всем добрый день и отдельное спасибо администрации за создании такого форума, просмотрел тут реально могут помочь в вопросах excel'я

А мой вопрос такой: задачка по теор. вероятности о том, какая вероятность, того, что в одной группе с n количеством человек будут 2 человека будут иметь один день рождения , уже классическая и как её решать в ручную я знаю. Но хотелось бы подобрать формулу в excel, чтобы это сосчитать
парадокс дней рождений дело известное, и формулы тут описаны
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D­0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%­D0%B8%D1%8F
а это формула


вопрос, можно ли её как то правильно прописать в excel или есть какой то другой способ?
Страницы: 1
Наверх