Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Учет работы машин и механизмов, Организация заказывает по договору технику, необходима система планирования, учета и контроля
 
Всем доброго дня.
На настоящий момент существуют:
1. договор;
к договору прилагается
1.1.перечень техники с ценами
1.2.  заявка на вид техники с согласованной ценой и сроком ее использования на объекте, с возможностью  продления заявки на новый срок.
Необходимо учитывать работу техники на объекте на основании табеля работы машин и механизмов, данные заносятся в табель из путевок.
Особенности учета: работа машин и механизмов планируется в другом файле(бюджет), где существует план по часам работы( может месяц, до года)  и сумме оплаты за единицу - это общая цифра, и под план на основании заявки к договору на более короткий срок, диапазон выбирается от 1 смены, количество часов в смене выбирается(до 12 часов в день). По мере заполнения табеля виден остаток по часам и рублям по каждой единице. Техника в табеле появляется после формирования заявки(привязана к договору), заносится по организациям, по виду техники и существует ограничение по количеству так же и учитывается.
Огромная просьба помочь, не знаю сколько стоит такая работа, просьба озвучить при намерении помочь. Всем заранее спасибо.
Александр.
Страницы: 1
Наверх