Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заполнение накладной по коду
 
Пожалуйста помогите основной принцип:
1) Используя функции вроде просмотр код строки.
2) Отталкиваясь от строки заполнить все ячейки соответствующие данному ряду.
Как это сделать раньше помню как то делал, но сейчас забыл.  :(
Изменено: Женя ЕС - 31.10.2014 13:57:02
Заполнение накладной по коду
 
Вот как это будет выглядеть в конце:
Вводится код и вес, а остальные данные заполняются автоматически отталкиваясь от данных с других листов.
Изменено: Женя ЕС - 31.10.2014 13:47:59
Заполнение накладной по коду
 
Есть экселевский файл с несколькими листами с данными, а на третьем листе нужно вывести результат по следуйщему принципу введя код в определенную ячейку и введя количество товара остальные ячейки заполнятся автоматически. Пожалуйста помогите очень нужно.
Некорректная работа Эксель или другие неполадки.
 
Скрытых файлов и папок в персональной книге макросов тоже нету.
Некорректная работа Эксель или другие неполадки.
 
В персональной книге макросов был архив с шаблонами функций я архив удалил, но в списке функций они остались и при нажатие на вкладку формулы ошибку попрежнему выдаёт.
Некорректная работа Эксель или другие неполадки.
 
Возможно данный макрос и функции появились как из Автокадом пару лет назад запуская файлы с определёнными лиспами они тоже запускались автоматически, но не все исчезали навсегда.
Некорректная работа Эксель или другие неполадки.
 
А как сделать так чтобы он перестал запрашивать эти макросы и убрать в строке функций сотнё функций, которые как-раз относятся к этой категории не то функций не то макросов.
Подскажите, как с этой проблемой справится?
Некорректная работа Эксель или другие неполадки.
 
Здравствуйте. Помогите мне в решении проблем в роботе Эксель. Недавно я подцепил вирус или открыл чей-то документ по Эксель и теперь возникли следующие проблемы:
1)При вводе числа с десятыми файл читает только (1.5, а 1,5 не реагирует).
2)При выборе формул появились лишнее, которые программа считает как VBA или макрос, хотя в документе макросов нет.
3)При нажатие на вкладку формулы выдаёт следующую ошибку и после любого ввода числа с запятой, точкой или другим знаком ругается.
Множество функций не воспроизводимых написанных помесью цифр и латинских букв.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы это прекратилось. Лицензионный диск есть, но после переустановки ничего не прекратилось.
Не удалось выполнить макрос …, возможно, этот макрос отсутствует в текущей книге.
И так на лубом файле.
При формуле =2,5+5 выдаёт ошибку, мол , - не корректный символ.
А при =2.5+6=8.5 – ну крайне не удобно.
Интерполяция данных выведенных из таблицы., Подставить таблицу к переменным значениям.
 
Спасибо большое за помощь вы меня просто выручили. :)
Интерполяция данных выведенных из таблицы., Подставить таблицу к переменным значениям.
 
То есть, из двух чисел пишется формулы ближайшее минимальное, ближайшее минимальное. Это я понял, а как заставить Эксель, зная эти числа выбрать результат из таблицы. И сделать интерполяцию. Неужели функцией «=ЕСЛИ»?
Или есть более короткий вариант.
Интерполяция данных выведенных из таблицы., Подставить таблицу к переменным значениям.
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта. Пожалуйста, помогите мне в решении данной задачи.
Задача заключается в том, что у нас есть два числа полученные путём более ранних вычислений и таблица, в которой есть готовые данные. Наша задача путём вычисления необходимых координат, и ординат узнать готовые данные, для того чтобы вычислить самые ближайшие цифры которые нужны для интерполяции и автоматизации сами вычисления.
В самом документе есть пример расчета, но он не автоматизирован.
При работе использовался Microsoft Excel 2007.
Страницы: 1
Наверх