Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск в таблице заявок контрагентов и вывод по этим контрагентам список договоров
 
Добрый день! Не смог найти похожую тему, по этому решил написать. Уже всю голову над этим поломал, хотя чувствую что задача не такая уж и сложная. В общем есть лист "ЗАЯВКИ" в котором есть столбец с контрагентами и договорами от этих контрагентов причем контрагенты и договора могут повторяться много раз, нужно в другом листе "ДОГОВОРА" выбрать этих контрагентов и вывести список договоров по этому контрагенту, чтобы они не повторялись. Все нужно реализовать через формуры не применяя vba. Пример файла прикрепил.
Изменено: Alex7id - 09.06.2015 18:55:02
Заполнение заявки на основе значений из других источников
 
Добрый день! Подскажите как написать правильно формулу!
Условие такое: есть форма заявки спецодежды которую хочет видеть продавец, для её заполнения составлена более понятная форма для каждого участка. С подсчетом количества и размеров я кое как разобрался, но нужно еще в столбец Ф.И.О. вставлять соответствующие Ф.И.О из таблиц подразделений для кого делается заказ, не могу понять как это можно сделать.
Прилагаю образец того что нужно.
Автоматическое скрытие и отображение строк в зависимости от значений в столбце
 
Добрый день! Я извиняюсь если такие вопросы уже были, но я не смог найти то что мне нужно. я в excel а тем более в vba плохо разбираюсь, но я учусь. Имеется столбец в котором постоянно меняются значения, значения расчитываются формулами, т.е. в ручную не вводятся. Нужно чтобы при нахождении в этом столбце нулевых значений, они автоматически скрывались, а при их последующем изменении, автоматически отображались, не используя кнопок.
Страницы: 1
Наверх