Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преобразование дат
 
Добрый день!
С поста проходной получил данные о выходе на работу, в которых указано дата и время регистрации в формате ДД.ММ.ГГГГ ЧЧ:ММ. Как из этого извлечь только дату, отбросив время? Изменение форматов отображения дат, удаление времени функцией ЛЕВСИМВ к нужному результату не привело.
Пример - в файлике.
Как определить плотность результатов?
 
Добрый вечер!
Пересмотрел уйму сайтов, но нигде не нашел расчет средней плотности результатов. А точнее, полученных баллов на ЕГЭ. И в функциях Excel не увидел.
Возможно ли это сделать в Excel?
Пример прикрепляю
Перенос данных из одной ячейки в другую с заменой символов
 
Добрый вечер, форумчане!
Прошу помощи.
Мы получаем результаты ЕГЭ в таком виде, что провести анализ результатов очень затруднительно. Где-то стоят плюсики, где-то минусики, а где-то баллы от 1 до 14. Для маленьких массивов можно сделать это по принципу "закат солнца вручную", но часто проскакивают ошибки.
Файлик с примером на Листах 1 и 2 прикрепляю.
Очень хотелось бы все преобразования сделать с помощью стандартных формул...
Выбор значения из таблицы по нескольким параметрам
 
Добрый всем знатокам Excel день!  
Перерыл весь форум, но решения на свою задачу так и не нашел.  
Её суть в следующем:  
есть таблица с коэффициентами трудности учебных предметов по параллелям классов, наподобие таблицы умножения. Как по указываемому предмету и классу автоматизировать выборку соответствующего коэффициента трудности?  
Файлик с примером прикрепляю.
Обнаружение ячейки со ссылкой на внешний файл
 
Добрый всем день!  
Народ, выручайте! Не могу обнаружить ячейку со ссылкой на ячейку из другого файла. Файл большой, листов порядочно. Пробовал методом тыка - впустую...  
При открытии файла появляется запрос на обновление связей. Как разорвать связь с другим файлом я знаю, но интересно обнаружить ячейку, будь она неладна...
Страницы: 1
Наверх