Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
Спасибо большое, все получилось, можно закрыть тему
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
А можно прописать все через номер жесткого диска например, или т.п., ну через оборудование которое стоит только на данном нетбуке
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
Файл хл запаролен от прямого открытия. файл запускается с помощью файла сценария vbs. при открытии через файл сценария vbs макрос запускается автоматически. на открытие макросов тоже стоит пароль
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
Так мне надо что бы данный файл был привязан только к компьютеру "Медпункт-ПК" и при копировании на какой нибудь другой комп, с именем например"1" просто выходило сообщениие !!!!WARNING!!!! ФАЙЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ, и больше никакой лишней информации
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
В таком случае он мне выдает сообщение и в нем же прописывает имя компьютера на который данный код прописан. Можно имя левого компьютера переименовать и пожалуйста пользуйся этим файлом
Запрет открытия файла на другом компьютере
 
Добрый день!
Есть такая проблема. создан файл xlsm. В данном файле прописан макрос для защиты от открытия данного файла на другом компьютере, по имени пользователя (ZXC).
Код
Private Sub Workbook_Open()
If Application.UserName <> "ZXC" Then
MsgBox "!!!!WARNING!!!! ФАЙЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ."
Application.DisplayAlerts = False
ThisWorkbook.Close
End If
End Sub

При копировании данного файла и изменении в коде "ZXC" на "Медпункт-ПК" (это имя нетбука, куда я этот файл скопировал) файл не открывается, пишет "!!!!WARNING!!!! ФАЙЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ.", хотя все совпадает.
Может ли это быть из за WINDOWS (у меня 10, на нетбуке 7 минимальный) или из за офиса (у меня 16, на нетбуке вроде 13)
Может конечно в самом коде какая ошибка, хотя на моем компе все работает. Изменяю ZXC на любое другое имя файл не открывается. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой.
СПАСИБО!!!
вопрос по формуле SumByColor
 
парни извините за глупые вопросы. никогда просто с этим не сталкивался. экран телефон маленький и пока листал строчку одну пропустил вот и вся беда а мозг вам весь вынес. спасибо за помощь. все работает. тему можно закрывать
вопрос по формуле SumByColor
 
и еще не считает цветные ячейки на которые я указываю а считает все подряд не обращая внимания на цвет
вопрос по формуле SumByColor
 
спасибо. помогло но немного надо доработать. сейчас он считает значения в  ячейках а не количество цветных ячеек. помучую немного может получиться
вопрос по формуле SumByColor
 
так нет конкретного автора этой функции. тут немного там немного и получилось что есть. а дальше не продвигается и источников откудо взять тоже нету
вопрос по формуле SumByColor
 
попробую еще раз. у меня по списку к примеру 32 человека. когда люди на работе я отмечаю их цветом. в строке формулы прописываю =SumByColor (E10:E41; $ C46).  когда считаю всех все нормально.он мне выдаёт что например 1 января на работе 10 человек.  включаю фильтр что бы узнать сколько человек 1 января будет в комнате 201.  он мне так же выдаст эти же 10 человек хотя в списке выйдет всего 2. и вот мне надо связать каким то образом работу фильтра и работу функции. вроде так должно быть понятней
вопрос по формуле SumByColor
 
вот я и хотел узнать об этом поподробней. в смысле что добавить в эту функцию
вопрос по формуле SumByColor
 
The Prist
вопрос по формуле SumByColor
 
а подробней никак. понимаешь сижу на работе, что бы открыть
данную страницу мне нужно порядка 5 минут а вы мне ссылку присылаете. нет возможности по инету что то искать. связь не позволяет.  а что не понятно в вопросе, может перефразировать
вопрос по формуле SumByColor
 
здравствуйте. у меня вопрос следующего характера. составляю график отпусков персонала. общее количество людей считаю по формуле SumByColor, указывая диапазон ячеек с Е11:Е42 и ссылаясь на цвет ячейки $ С46. персонал работает в разные вахты и живет в разных комнатах. при включении фильтра по комнатам подсчитанное количество людей остается во всем диапазоне Е11:Е42. как можно сделать, что бы диапазон ячеек становился только на людей прошедших через фильтр по конкретной комнате. заранее спасибо
Страницы: 1
Наверх