Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как правильно создать кнопку с макросом, незнаю как это сделать
 
Цитата
По описанию вполне должно хватить выпадающего списка и ВПР(или СУММЕСЛИ...
Спасибо так намного проще.
Как правильно создать кнопку с макросом, незнаю как это сделать
 
да файл мне то ненужно делать =( мне бы понять как отобразить это в макросе что бы можно было разобраться и в дальнейшем не спамить дурными вопросами
Как правильно создать кнопку с макросом, незнаю как это сделать
 
как саму кнопку сделать я в принципы разобрался а вот что бы переносило значения увы нет =(
Как правильно создать кнопку с макросом, незнаю как это сделать
 
Доброго времени суток. Подскажите возможно ли создать кнопку при нажатие которой переносились бы данные соответствующие данной кнопке в первую строчку на странице ??

Данные пока еще неоформленные в таблице поэтому в пример могу представить планируем кусок :

Название     /     Прошлая закупка    /   Наличие   /  Расход
Ножи          /           100                  /      15         /    85
Вилки         /            200                 /     150        /    50
Тарелки      /            20                   /      20        /     0

Примерно так будет выглядеть таблица(возможно количество столбцов будет увеличиваться исходя их потребностей) . И для удобства хотелось бы сделать под каждый пункт отделенную кнопку (Ножи, Вилки, Тарелки) и что бы при нажатии каждой кнопки - не приходилось в ручную искать в огромном списке а данные соответствующей строчки переносили в отведенное место в начале странице ( в первые строчки страницы).
Формула погашание значения
 
Да Это вырезка того куска который необходим другие значения с этим куском не контактируют.
Формула погашание значения
 
Опечатался =) высчитываться значение.
Формула погашание значения
 
В приложение. пример того что есть.
Во вкладке исход будут прописываться необходимые значения от 1 до бесконечности.
Во вкладке №(100) исходя из введенных значений в Колонке L и К будут вышиваться необходимое значение. Все значения столбца К в вкладке №(100) суммируются и отнимаются от значения всего ( в данном случае 107)
Нужно прописать формулу для вычисления "Погашения" для каждого из значения максимум оно может быть 10.
каждое погашение суммируется с показателем "Остатка" - при этом остаток не может превышать Значение Всего.(107)
Как убрать промежуток в значение
 
Из результата суммирования нескольких ячеек ( точнее из уже готового ответа єтого суммирования ) необходимо убрать диапазон от 10 до 20.
То есть :
если выйдет 15 то выйти должно 10
если 18 то результат 10
если 25 то результатом должно быть 15
если 40 то результат 30
если меньше 10 то значение остается без изменения
Страницы: 1
Наверх