Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копирование и суммирование значений при определенной заливке ячейки. Макрос.,
 
Как написать такой макрос, чтоб если ячейка была красного цвета, то только тогда значение этой ячейки извлекалось и помещалось в нужную ячейку???

помогите пожалуйста!!!
Объединение трёх фалов между собой,
 
Добрый день, знатоки!!!
У меня есть три идентичных файла для каждого из трёх пользователя, одинакового содержания. Однако каждый файл содержит три области. Каждый пользователь, заполняет только свои области. Но информация должна по мере заполнения появляться во всех трех файлов. Я сделал старым "бабаевским" методом и просто дал ссылку на каждую ячейку. Все работает прекрасно, как только в одном файле меняем что либо, то в эту же секунду меняется и во 2 и 3 файле, однако, если пользователи сидят на разных ПК, то чтоб информация с файла 1 появилась в 2 и 3 надо сохранить файл, а 2 и 3 файл должен перезагрузить excel.

Дорогие друзья надеюсь на Ваш совет и помощь.
Еще хочу выразить благодарность за помощь Юрию М.
Всплывающие списки, менять значение параллельно с изменением значения списка
 
У меня вопрос!
Что у нас имеется:
1. Выбор языка (F1) - настроен так чтобы при его изменении меняется
2. Города (E3:E5)
3. Всплывающие меня (B3:B5)

Допустим, мы выбираем язык English
и меняем в выпл меню выбираем значения, и у нас уже есть значение на англ. яз.
Но после того как мы меняем язык, значения в выбранной ячейки не меняется на русский.
Вопрос: как сделать так, что значение тоже менялось автоматом

Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь, вложил ексел файл с образцом
Сортировка столбца так, чтобы параллельные столбцы сортировались тоже
 
Добрый день!
Может вопрос глупый и ранее обсуждаемый, но я ни как не могу найти ответ на него.

Вопрос: Мне надо отсортировать время по порядку, но так чтобы левая часть поменялась в соответствии с правой. Нажимаю сортировать А-Z, excel спрашивает, автоматически расширять.... (1). Жму на Сортировать выдает сообщение (2). Подскажите плиз как с этим бороться.
Страницы: 1
Наверх