Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу опытного специалиста Power BI для проекта в сфере недвижимости.
 

Мой проект включает в себя обработку огромных объемов данных, и я стремлюсь превратить их в четкие и информативные отчеты. На данном этапе мне необходимо создать рабочий файл с отчетами, и хотя уже многое готово, возникли задачи, с которыми я не могу справиться самостоятельно. Поэтому я ищу опытного специалиста Power BI, который поможет мне достичь этой цели.

Обязанности:

  • Разработка отчетов Power BI;
  • Анализ существующих и определение целевых метрик/показателей, необходимых для разработки системы отчетов;
  • Анализ качества данных, проверка чистоты, обогащение;
  • Извлечение и преобразование данных из разнородных источников
График: Свободный, связь несколько раз в день (с 8 до 15 мск в основном).

Если у вас есть глубокое понимание Power BI и вы уверены в своих навыках, я бы хотел поработать с вами.

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом работы с Power BI и предоставьте примеры ваших дашбордов, которые вы создали. Это поможет мне лучше понять вашу экспертизу и оценить, насколько ваш опыт соответствует моим потребностям.

Спасибо за внимание, и я надеюсь найти опытного специалиста Power BI, который поможет мне успешно запустить этот проект и работать в долгосрочной перспективе над его совершенствованием и расширением.

панель быстрого доступа в excel 2016, не могу добавить свои кнопки на панель быстрого доступа в excel 2016 для mac os
 
Добрый день.
Все настройки перелазил, справки перечитал, в гугле искал, но не могу найти, как все таки можно редактировать панель быстрого доступа.
В windows непосредственно на панели есть кнопка, раскрывающая список стандартных функций, которые можно добавить или свою присоединить.
Можете подсказать, пожалуйста? Надеюсь это можно все-таки настроить и я просто не там смотрю по привычке работы с версией на windows.
Создание новых строк под умной таблицей
 
Добрый день.
В таблице введены данные по договорам поставки (план согласно соответствующим спецификациям).
Акты по приемке вносятся каждый раз под таблицей, при этом из плана берется большинство данных.
Приложил таблицу.
К примеру по договору 1 имеются 4 номенклатурные позиции. Согласно акту приемки были поставлены только плиты днища ПН15 и Плиты перекрытия 3ПП15-2. Соответственно каждый раз копирую только эти строки из плана по договору, меняя при этом значения план на факт, №акта и количество (в реальности менять надо до 15 значений)
Буду благодарен в оказании помощи по реализации следующего механизма:
1. При активации ячейки в стоблце "Е", должен запуститься макрос, который создаст новую строку под умной таблицей, при этом:
а)скопируются данные из столбца А, D, Е, F, G.
б)план заменится на факт в столбце "В"
в)откроется всплывающее окно, в котором можно будет вбить данные № акта (С) и Количество (Н).

P.S. От умной таблицы готов отказаться, если в ней невозможно реализовать вышеуказанные действия.
Страницы: 1
Наверх