Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Списание сырья по калькуляции
 
Да, работает на 100% как нужно. Спасибо, моих знаний явно не хватило бы.  
Списание сырья по калькуляции
 
Прошу подсказать. Как сделать одной формулой списание сырья исходя из калькуляции при выпуске продукции.
Вносим в диапазон Е4 Е33 значение и в диапазоне Е37 Е66 списывается сырье исходя из значений в листе "Кальк"
План носочной фабрики
 
Добрый день.  Нужна помощь в создании программы планирования носочного завода. Необходимо учитывать текущие настройки оборудования, остаток сырья, время необходимое на производство. Так же план необходимо связать с печатью этикеток на групповые упаковки.
Изменено: Shipukov - 01.06.2015 18:42:03
Подставить в формулу имя листа через ссылку, ДВССЫЛ в СУМПРОИЗВ
 
Да! РАБОТАЕТ! СПАСИБО!
Подставить в формулу имя листа через ссылку, ДВССЫЛ в СУМПРОИЗВ
 
Помогите подставить в формулу имя листа через ссылку (ДВССЫЛ)
=СУММПРОИЗВ((C$1=Горох!$D$5:$D$2000)*(Горох!$E$5:$E$2000=$B5);Горох!$L$5:$L$2000)

Вместо "Горох" "ДВССЫЛ на ячейку"
Спасибо!
Остаток смены
 
Кросс закрыт
Остаток смены
 
Прошу помогите. Может я не достаточно ясно изложил проблему?
Остаток смены
 
9-12-13 В ячейку I11 подтянулось 4800 грн. Но на конец ночной смены 2-12-13 было 0. То есть люди поработали, после работы образовался остаток колонка О, он переносится на начало последующего рабочего дня. Остаток считается по строке "Всего".Проблема в том что за день 2 "Всего", так как работаем в 2 смены, хотя может быть и одна смена

Столбец D для расчета
Изменено: Shipukov - 19.12.2013 21:58:32
Остаток смены
 
Добрый вечер.
В документе в столбце I идет расчет остатка на начало он формируется из условий:
Если это вечерняя смена, то остаток из дневной этого же дня
Если это дневная смена, то остаток из последнего рабочего дня. В последнем рабочем дне может быть одна или две смены, если две то с вечерней, если одна то с дневной. Формула есть, но я не могу ее допилить.

Облегчил документ. В нем описание. Нужно найти первое значение сверху и вернуть значение со строки. Количество строк и даты могут меняться. "Всего" может быть несколько раз в день.
Изменено: Shipukov - 20.12.2013 00:29:02
Остаток на конец последнего внесенного в учет периода
 
ДА!! Спасибо
Остаток на конец последнего внесенного в учет периода
 
Добрый день. Помогите подправить формулу.
Столбец H считает остаток на начало. Значение берет из остатка на конец (день-1) , то есть вчерашний остаток. Проблема в том, что вчера может не быть. То есть если сегодня 19-е, а последний день производства, допустим 12-е. Мне нужно взять с последнего дня производства остаток, он может быть и "0".
Изменено: Shipukov - 19.12.2013 15:25:29
Менеджер листов
 
Да, было бы не плохо. Я уверен, что подобная задача уже неоднократно ставилась и решалась = ;)
Менеджер листов
 
Добрый вечер! Вообщем задача такая:
Открывая документ передо мной появляется окно, в котором я выбираю из списка лист, выбирая лист, я на него перехожу. Соответственно чтобы перейти на другой лист, я снова вызываю окно, по другому на другой лист попасть я не могу. Кроме того чтобы перейти на лист мне необходимо ввести индивидуальный для каждого листа пароль. Предлагайте свои варианты и цену.
Изменено: Shipukov - 08.11.2013 22:49:06
Амортизация
 
Задача решена.
Амортизация
 
Добрый день!
Есть задача на первый взгляд легкая, но реализовать довольно сложно, я неделю мучился и сдался.
Цель правильно рассчитать амортизацию. В файле пример с описанием.
Есть объект инвестиций, на него начисляется амортизация рамными частями вплоть до "0". Основная проблема в том, что в период амортизации на объект могут подступать дополнительные инвестиции, которые амортизируются тоже.
Стоимость прошу в личку.
Расчет предоплаты/отсрочки
 
Нужно не построить модель на 3-х страницах, а просто - нужно исправить формулу.
Изменено: Shipukov - 19.10.2013 22:06:45
Расчет предоплаты/отсрочки
 
Пример - это выжимка из утвержденной формы небольшого холдинга. Менять представление из орг. соображений сложно. Раньше была примитивная и не совсем корректная формула: =ЕСЛИ($D108<-45;1;0)+H$9*$C108*ЕСЛИ($D108>=-45;ЕСЛИ($D108<-15;1;0);0)+G$9*$C108*ЕСЛИ($D108>=-15;ЕСЛИ($D108<=15;1;0);0)+F$9*$C108*ЕСЛИ($D108>15;ЕСЛИ($D108<=45;1;0);0)+E$9*$C108*ЕСЛИ($D108>45;1;0)
Решил сделать "правильно", но не могу исправить ошибку.
Расчет предоплаты/отсрочки
 
Доброе утро.
Есть интересная формула по расчету оплаты исходя из заданного периода отсрочки в днях. Работает правильно при позитивных значениях отсрочки, но при отрицательных не кратных "30" - считает не правильно. Пожалуйста, помогите найти ошибку!
К примеру, при значении "-15" считает так как должно быть при "-45"
В файле все указано.
Всем СПАСИБО, кто откликнуться!
Изменено: Shipukov - 19.10.2013 10:49:25
Сбор данных из книг., Не могу найти ошибку в скоде.
 
Спасибо за код! Очень полезная штука. Относительно переименования листа разобрался.
Есть еще вопрос: как снимать защиту с листов книги при заливании данных? так как с защищенного листа не затягивает.
Формула с ссылкой на другой лист, где имя листа задано значением ячейки?
 
Подскажите, как в формуле с ссылкой на другой лист, само имя листа задать значением ячейки?
Сбор данных из книг., Не могу найти ошибку в скоде.
 
Всем спасибо, кто решился помочь!

Идея такова: из нескольких книг данные собираются на одном листе последовательно. При этом сам лист должен переименоваться на значение ячейки В2 из загруженных данных. По отдельности все работает, вместе - нет. Подскажите, где ошибка? Заранее спапсибо!
Страницы: 1
Наверх