Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смещение диапазона СЧЕТЕСЛИ, в таблице функция СЧЕТЕСЛИ смещается при создании нового ряда
 
Друзья, доброго времени суток!

Ранее писал о своей проблеме под чужой, но схожей теме, к сожалению так и не смог получить помощи. Может здесь кто поможет.

Есть таблица - журнал регистрации корреспонденции (писем и служебок) и автоматическим присвоением нумерации.

Логика нумерации: первая часть - код отдела, вторя часть - порядковая по отделу, третья часть - порядковая по типу (письмо или служебка).

Сбой происходит при создании нового ряда: нумерация смещается, причем немяется уже верхние, ранее созданные, диапазон ЕСЛИ работает нормально, а вот диапазон СЧЕТЕСЛИ перепрвгивает в динамической части, фиксированная остается норм.  
Сумма данных определенного месяца, Вывод суммы из колонки за определенные месяцы и годы
 
Господа и дамы!
Не могу нигде найти формулу с примером для следующего:

Имеется 2 колонки: стоимость взноса и дата взноса
Иммется отельная таблица в той же книге (на другом листе), в которую надо чтоб попадали суммы по отдельности за каждый месяц.
Как сделать плиз.
VBA: Ввод данных и окно уведомления, введение данных в таблицу через форму (последовательный ввод данных)
 
Уважаемые профи своего дела!
Начал делать форму для своего отдела, остановился на таких моментах, которые никак не могу осилить:
1. на листе INT.TR.LOG FORM есть два блока, каждый по отдельности должны вноситься в список на странице INT.TR.LOG на определенных этапах, то есть второй блок - это последовательное продолжение первого, у меня получается каждый блок попадает в разные ряды, то есть второй блок ниже первого.
2. на том же лисет INT.TR.LOG FORM при нажатии кнопки "внести данные" при незаполненных полях на лист с таблицей попадает пустой ряд, надо чтоб при нажатии на кнопку "внести данные" при пустых полях появилось уведомление о том, что какое то поле не заполнено.

Спасибо заранее за любую помощь.
Багдад.
Поиск в таблице по форме, посик данных путем ввода основного значения в форму
 
Уважаемые знатоки Эксели!

Нужна помощь: надо чтоб при введении основных значений в форму вывадилась остальная связанная с ними информация. Документ приложен. Помогите плиииз!
Из формы внести данные в таблицу
 
Друзья, помогите, буду век благодарен. я уже обращался по поводу этого, но мне посоветовали отдать тому, кто знает. Но надо чтоб я сам понял.

В приложении то, что я смог на сегодняшний день.

Не получается сделать так, чтоб при нажатии кнопки "ввод в журнал" данные, заполненные в форме попадали в таблицу на листе "ЖУРНАЛ", ниже уже заполненного ряда и так каждый раз при вводе новых данных, то есть новые данные - новый ряд.

С остальным вроде бы справился. А, еще, как сделать чтоб автофигура, которая стоит для декорации не мешала выделять ячейки.

Заранее очень благодарен помощи!
обмен данными между формой и журналом
 
Помогите кто может.

В книги 3 листа.
Лист1: основной, форма, где вводятся все данные,
Лист2: журнал, куда сливается все, что вводится в листе 1,
Лист3: форма для печати, на листе 1 должна быть кнопка которая генерирует эту форму, кликнув надо попасть в лист3 для печати формы.

Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх