Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вставить разрыв страницы по результату вычислений в столбце
 
Большое спасибо, отлично работает!
Вставить разрыв страницы по результату вычислений в столбце
 
Здравствуйте!
Нужна помощь с макросом.
В столбце результаты расчёта формулы ИСТИНА или ЛОЖЬ, нужно чтобы вставлялся разрыв страницы если результат ИСТИНА. Столбец на этом же листе.
Изменено: NikVikRom - 07.10.2020 20:38:14 (файлик корявый отправил)
Макрос для создания разрывов страниц перед по уровню группировки
 
Доброго утра всем!
знаю что напоминать лишний раз не приветствуется, но решения где то ещё я не нашёл. Поэтому ещё раз прошу о помощи с написанием макроса.  
Макрос для создания разрывов страниц перед по уровню группировки
 
Здравствуйте!
А как вставить разрыв страницы в зависимости от результата вычисления в столбце? Если ИСТИНА то разрыв страницы, если ложь то ненадо.
Похожий вопрос видел, но там пример файла не скачивается почемуто, а без примера не могу разобраться.
Сохранить Рабочую Область в Excel 2013
 
Спасибо.
А как то ещё можно измудриться чтобы получить тот же результат?
Сохранить Рабочую Область в Excel 2013
 
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста как Сохранить Рабочую Область в Excel 2013 чтобы сохранить несколько открытых файлов под одним именем (ярлыком). Мне не удалось найти эту команду в меню ни на ленте, ни в полном списке команд (настройка ленты). В более ранних версиях такая возможность была.
Связи с другими файлами перестали изменятся
 
Итак проблема: Есть папка 1 (имя 1),  в ней файл Сводка и  две папки с именем Раз и Два, с одинаковым набором файлов (файлы конечно эксель). Файл "Сводка" напрямую ссылается на одинаковые файлы в папках Раз и Два (например ДДД), типа 'disk\sortirovka\январь\1\ДДД\Лист1\А3.
Раньше я копировал содержимое папки 1 в папку 5 и ссылки в файле "Сводка" менялись с disk\sortirovka\январь\1\ДДД\Лист1\А3. на disk\sortirovka\январь\5\ДДД\Лист1\А3. Теперь автоматического изменения ссылок не происходит. Рработаю в Терминале, оффис 2013. в той же папке 1 есть подобные файлы с ссылками НА ТЕ ЖЕ ФАЙЛЫ, в которых связи изменяются коррректно ('disk\sortirovka\январь\1\ДДД\Лист1\А3. при Копированиив папку 3 меняется на 'disk\sortirovka\январь\3\ДДД)\Лист1\А3). Корректные файлы создавались МНОЙ и на этом же компе и работают нормально до сих пор. Файлы в которых связи НЕ меняются рабтали нормально в январе-феврале-марте, но НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ  в тех же папках сейчас! Сисадмин сделал резервное архивирование этого диска с января, мне думается что в файлах созданных после этого связи "заморожены" (disk\sortirovka\январь\1\ДДД\Лист1\А3 не меняется на disk\sortirovka\апрель\15\ДДД\Лист1\А3 при копировании файла "Сводка в подпапку 15 папки апрель).  В "старых" файлах(которые работают нормально и сейчас) адрес ссылки АБСОЛЮТНО одинаков с адресом в не работающих файлах. Подскажите пожалуйста где искать причину проблемы.
Изменено: NikVikRom - 05.04.2014 12:16:56
Страницы: 1
Наверх