Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поменять шрифт по умолчанию в примечаниях в Excel
 
спасибо, взаимно)  :)  
Поменять шрифт по умолчанию в примечаниях в Excel
 
Ребята, спасибо большое, все получилось .. очень-очень признательна
Поменять шрифт по умолчанию в примечаниях в Excel
 
не получается, как там написано, для Windows 10 - нужно не просто увеличить шрифт, а его поменять на другой и уменьшить
Поменять шрифт по умолчанию в примечаниях в Excel
 
Кто знает, подскажите, пожалуйста: хочется поменять шрифт по умолчанию в примечаниях в Excel (Windows 10).
Наверно, все-таки можно же как это сделать? В крайнем случае может есть макрос какой-нибудь?
Буду вам очень признательна.
Разрыв таблицы с эффектом порванной бумаги
 
Да, спасибо.. Но мне нужно разрыв именно на оси х..
Разрыв таблицы с эффектом порванной бумаги
 
но табличка-то из екселя)
к тому же у меня еще был вопрос по графику - как сделать разрыв оси Х..)
Разрыв таблицы с эффектом порванной бумаги
 
И правда.. спасибо! А если перенести в power point? В power point кажется такое не предусмотрено, да? Вообще мне нужно именно в power point (и иногда в ворд)..
Разрыв таблицы с эффектом порванной бумаги
 
Добрый день!
Таблица имеет много столбцов (примерно 50). Когда переносишь таблицу в ворд, полностью таблица не помещается (нужно уменьшать шрифт). Но полностью таблицу можно и не вставлять – поскольку стобцы с 10 по 40 повторяются (то есть дублируют столбец №9). Как сделать так, чтобы не показывать столбцы №№10-40..? А вместо них разместить линию разрыва таблицы – кажется такое где-то видела - линия, которые имитируют линию отрыва (как будто бумагу порвали). Как это делается? Может для этого нужна какая-то надстройка? Эта линия отрыва добавляется вручную или может это делается как-то автоматически? Лучше, конечно, автоматически. Но даже если вручную, где можно взять такую линию отрыва – с эффектом порванной бумаги?
И тот же самый вопрос по графикам – кажется такое возможно и на графиках – когда промежуточные значения не отображаются на графике, а ставится разрыв. Как это делается?
Помогите, пож-та, буду очень признательна.
Страницы: 1
Наверх