Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как расширить отфильтрованные значения?
 
Слэн и KuklP меня поняли  :)  

KuklP , СПАСИБО! Посмотрела, вроде то, что нужно...на радостях еще не проверила все точно...проверю на своей таблице и отпишусь  :)
Изменено: 290767vikki - 20.11.2013 10:43:55
Как расширить отфильтрованные значения?
 
Я создала вариант  такой же таблицы, как у меня, просто более укороченный.
То, что хотелось бы  получить, написала в первом сообщении, т. е фильтруем столбцы "Сортамент" по трем параметрам: толщине , ширине и твердости. У меня в примере эти данные 22, 712 и А2 соответственно.Нужно, если у грузополучателя есть такой сортамент выдать все строчки с ним...а не только строчки с этими значениями.
Пока у меня результат только как на картинке №2.
Как расширить отфильтрованные значения?
 
KuklP , спасибо за совет. Сделала пример таблицы.
Как расширить отфильтрованные значения?
 
Цитата
ps См. вариант
Z, пробовала этот вариант...не те результаты, да и нужно в этой же таблице.

А, насчет
Цитата
так закажите
Я же не заставляю никого делать что-то, я такой же участник форума, как и остальные,просто прошу помощи. Все участники форума отвечают на  вопросы на добровольной основе, и если кто-то захочет мне помочь, я буду очень благодарна.  ;)  
Признаю, что сделать сама не могу....пробовала,читала темы, но не получилось, поэтому и написала.
Как расширить отфильтрованные значения?
 
 KuklP, файл не могу сюда в тему прикрепить, т.к слишком большой
Как расширить отфильтрованные значения?
 
Слэн , макрос на кнопку устроит....так и нужно в этой же таблице.
Изменено: 290767vikki - 19.11.2013 11:01:21
Как расширить отфильтрованные значения?
 
Здравствуйте.Нужна помощь.Дана таблица №1
Фильтруем столбцы "Сортамент" по толщине (22), ширине(712) и твердость (A2), получилась такая таблица...№2.
В столбце "Грузополучатель" нам выдались названия. Нужно расширить значения или, даже не знаю как это назвать...вообщем чтобы было так: если по результатам фильтрации нам выдался грузополучатель, то должен выдаваться весь его сортамент, а не только 22, 712, А2, , как в таблице №3...И так по всем получателям.
Страницы: 1
Наверх