Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен макрос для автоматического заполнения новой строки
 
Ikki, вот нашла что-то похожее, но не могу увязать с добавлением новой строки.
Нужен макрос для автоматического заполнения новой строки
 
Ikki, тот другой макрос он уже работает совсем по другой схеме и никак не влияет на работу данного файла. Он обрабатывает n-ое количество таких файлов и выбирает из определенных ячеек необходимую информацию.
Нужен макрос для автоматического заполнения новой строки
 
Ikki, если другой пользователь в файле  решит добавить строку или строки, и не протянет формулы в них, то другой макрос не сможет качественно обработать информацию...
Нужен макрос для автоматического заполнения новой строки
 
Доброго времени суток всем! Я к Вам с просьбой...
В файле пример. Необходимо, чтобы при добавлении новой строки в пределах строк 14-23, в эту новую строку автоматически копировались только формулы (без значений) со строки 14 (конкретно ячейкиA14, D14 и E14), либо со строки, расположенной выше. Сделать это через «Форматировать как таблицу» нельзя по причинам определенной работы с файлом. Пробую сделать макросом, но не получается довести его «до автоматизма», т.к. обязательно нужно, чтобы работало автоматически, а не вызывая его кнопками и прочим.
помогите, пожалуйста!
Заполнение таблицы данными из таблиц других листов, Макросы VBA
 
По 4 и 5 листам. В 5 листе в ячейке а2 будет выбираться из списка номер заказа, и по номеру должны выбираться из таблицы на 5 листе данные по этому заказу. Что-то через ВПР не получается...
Заполнение таблицы данными из таблиц других листов, Макросы VBA
 
Да руководитель хочет, чтобы это решалось через макрос...
Заполнение таблицы данными из таблиц других листов, Макросы VBA
 
Доброго времени суток!

Это моя первая сложная работа с макросами. Части поставленной задачи не могу разобрать. Помогите, пожалуйста, записать код макроса на следующую таблицу. На листах 1 и 2 есть данные, которые постоянно пополняются. На листе 3 должна формироваться таблица с объединенными данными с этих двух листов по номеру заказа. ФИО могут отличаться на этих двух листах, тогда по ячейкам в обобщенной таблице факта и плана может быть "пусто".

Еще на листе 4 есть таблица данных, из которой также по данным номера заказа будет формироваться таблица на листе 5. Из всплывающего списка в ячейке А2 будет выбираться номер заказа, и по этому номеру будет заполняться таблица. К датам легко применима формула СУММАЕСЛИ, но! К заказчику и № договора ее применить нельзя. Может быть есть другая формула, которую можно применить, или же макросом записать такое действие?

Буду благодарна Вашей помощи!!!
Страницы: 1
Наверх