Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен макрос
 
Ребят, я вообще мог не ответить, но это ведь не значит, что я кого-то кинул...
Вы все работаете исключительно с предупредительными вежливыми заказчиками?))
Нужен макрос
 
The_Prist, а в чем кидалово-то? Вы тему читали? Была предоставлена только демонстрация. Давайте четко разделять понятия: кинул - это когда договорился с фрилансером о работе, получил готовый результат и не расплатился. А пока  - это было стадия переговоров еще. Ну и у заказчика могут возникнуть какие-то непредвиденные дела, он может, наконец, заболеть, и отложить вопрос без уведомления, т.к. обязательств пока не имеет перед фрилансером.

"Ударить по рукам" можно и на словах. А Вы допускаете, что на стадии поиска исполнителя я могу общаться одновременно с разными фрилансерами. И если они все (или некоторые из них) по собственной инициативе выполнят работу (пока конкретный исполнитель еще даже не определен), я по-Вашему, должен автоматически со всеми ими расплатиться?

Вопрос в другом. Lexey_fan, как я понял, просто работает на опережение - задача была несложная, для профи ее сделать было недолго, но шанс сотрудничества с заказчиком в этом случае повышается. Но это и несет в себе риск - заказчик может выбрать другого, может изменить задачу, может вообще отказаться, т.к. мы еще договариваемся "на берегу", а исполнитель "уже поплыл на тот берег" ;) ))

Дискуссия продолжаю только оттого, что не люблю, когда на меня навешивают непонятно что. С Lexey_fan вопрос уже решен и оплачен, к нему у меня нет никаких претензий. Кстати, я работал не только с ним на этом форуме, если кто потрудится посмотреть.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Сработали по макросу с lexey_fan. Все сделано быстро и четко. Рекомендую!
Нужен макрос
 
Цитата
lexey_fan пишет: если бы мне сказали что, что то не устроило или ещё что, то данной дискуссии бы не возникло
А разве я сказал, что меня все устроило, начинаем работать?
Цитата
ктулху пишет: ну... это Вы сами сказали. никто Вас за язык не тянул.
Тут это у всех читается между строк)))
Нужен макрос
 
Какой негодяй заказчик, да?

Вообще-то мы с Вами даже стоимость не оговорили, не говоря уж о том, что по рукам не ударяли о сотрудничестве.
Нужен макрос
 
Есть файл excel. В строчках содержится несколько электронных адресов, которые разделены точкой с запятой, запятой, пробелом. Надо, чтобы адреса переносились на следующую пустую строчку (которая будет добавлена). В результате на одной строчке должен находиться только один адрес. В исхдном файле будет около 200тыс. строк, в конченом файле (обработанном), соответственно, больше. Критичный момент - время выполнения макроса - в пределах 30 сек.

Буду рад услышать предложения по срокам и цене. Оплата желательно киви.
Нужен макрос поиска дублей
 
ответил
Нужен макрос поиска дублей
 
Цена? Срок?
Нужен макрос поиска дублей
 
Есть файл с данными. Кол-во столбцов - 9, Кол-во строк - более 1млн.
Необходимо найти строки с одинаковой первой ячейкой (ячейкой первого столбца).
Простая сортировка на листе, либо проверка по формуле не подходит - слишком большой объем данных, работает очень долго.

Пока представляется следующий механизм.

1. В пустой столбец записываются нумерация строки (чтобы в конце отсортировать так же, как было).
2. данные переносятся в массив, там сортируются по первому столбцу.
3. Циклом проверяется идентичность текущей строки по сравнению со следующей строкой (идентичность - только по первой ячейке строки). Одинаковые строки - красится фон и шрифт
4. Массив отсортировывается так, как был изначально (в п.1)
5. Массив записывается в книгу.
6. Книга сохраняется.

Обязательное условие: макрос должен работать на Excel 2007 и 2010 (если для этих версий есть различие в коде - то согласуем позже, для какой версии пишем).
КРИТИЧНОЕ УСЛОВИЕ - быстрота работы макроса. (не более 20 минут точно, а то и меньше).


Опция 1.
Установить ограниченное количество срабатывания макроса

Опция 2.
Установить пароль на макрос

Опция 3.
Настроить прекращение работы макроса при нажатии на Esc

Опция 4.
Прогресс бар


Интересует цена (на основную задачу и а задача+опции) и срок.
Если предложите другой механизм - без проблем. Главное результат и быстрота работы макроса.
Страницы: 1
Наверх