Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление символа, если выполняется условие...
 
KL, на мой взгляд самая лучшая по простоте формула.
Добавление символа, если выполняется условие...
 
KL, да, так тоже работает ;). Спасибо.
Добавление символа, если выполняется условие...
 
Catboyun,тоже всё работает. Спасибо ;)
Добавление символа, если выполняется условие...
 
KL, я немного видоизменила Вашу формулу: "=ТЕКСТ(A1;"00000")" (для первой колонки).
а общая формула получилась:
=СЦЕПИТЬ(ТЕКСТ(A1;"00000");ТЕКСТ(B1;"0000");ТЕКСТ(C1;"00"))
Вроде работает.
Спасибо :D
Добавление символа, если выполняется условие...
 
SuperCat,спасибо. Работает. :D Я думала, что без макросов не обойтись...
Добавление символа, если выполняется условие...
 
Здравствуйте.
Нужно сцепить текст, который состоит из трёх столбцов. Но проблема в том, что в некоторых ячейках информация потерялась, а именно - потерялись нули стоящие в начале текста. Так, например, в первой колонке должно быть 5 цифр, а осталось 4. В другой колонке 4 цифры,а осталось 2. А в третьей 2 цифры, а осталась 1 цифра.
Если менять формат текста, то визуально эти нули добавляются, но когда сцепить все три столбца, то выходит ерунда :(. Конечный текст должен содержать 11 цифр.
Какую можно придумать формулу или макрос, чтобы добавлять нули в начало текста, если количество цифр текста меньше стандарта?
Как добавить пустые строки в таблице, если выполняется условие?, макрос в Excel 2003
 
Получилось. Спасибо.
Как добавить пустые строки в таблице, если выполняется условие?, макрос в Excel 2003
 
Спасибо. Получилось!!!  Ура:) А как в этот модуль еще добавить сумму по количеству?
"Я знаю точно невозможное возможно":)
Как добавить пустые строки в таблице, если выполняется условие?, макрос в Excel 2003
 
Нет, результат не такой как нужно. Сначала нужно сделать промежуточные итоги по МФО, а потом убрать "300515 итог", если одна строка убрать итоги вообще, а если строк по МФО несколько, то к уже существующей строке добавить еще одну пустую.
Как добавить пустые строки в таблице, если выполняется условие?, макрос в Excel 2003
 
Есть большая таблица в которой проделывается много ручной работы. А именно: сначала делаются итоги по одному столбцу, потом эта информация копируется в другой лист, убирается слово "итог" и значение, если итоги только по одной строке то информация об итогах удаляется, а если строчек много, то к итогам добавляется пустая строка и т.д.
Изменено: nov - 29.12.2013 01:12:58 (добавлен пример)
Страницы: 1
Наверх