Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос:окрашивание и заполнение ячеек.
 
Спасибо SuperCat .
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Благодарю SuperCat  за оперативную работу. На все переговоры,написание макроса и решение финансовых вопросов ушло 30 мин. Я дольше формулировала проблему ,чем SuperCat  решал ее :D. Рекомендую!
Макрос:окрашивание и заполнение ячеек.
 
Спасибо за отклик  :)
Макрос:окрашивание и заполнение ячеек.
 
Помогите справиться с большим объемом однообразной работы.
В зависимости от данных в столбике В, ячейку в столбике Е нужно залить определенным цветом
и в двух других столбцах проставить соответствующие индексы.
Подробнее все описано в файле.
Изменено: Amica - 18.12.2015 22:53:36
Сравнение текста в двух столбцах
 
Спасибо большое всем,я обязательно разберусь со всеми вариатами  :) .
Сравнение текста в двух столбцах
 
Искала конечно,но поиск не выдал ничего. Ходила по вашей  ссылке-это разговор специалистов,я всего лишь пользователь,мне этого не понять,будем продолжать тупую работу,как раньше.
Изменено: Amica - 03.01.2014 14:41:08
Сравнение текста в двух столбцах
 
   :?:  У меня есть два столбца с текстом. В первом,названия фильмов,анонсов и .т.д.,которые  планировалось выдать в эфир,
во втором,то что реально вышло (записано во время эфира спец.программой),
моя задача обнаружить несоответствия и исправить их.
   Беда в  в том,что абсолютно все столбцы не одинаковы за счет того,что в эфирном варианте названия не умещаются целиком,т.е. получаются короче,поэтому мне нужно найти строчки ,которые максимально отличаются друг от друга.В моем файле такой фрагмент выделен,хотелось бы,сделать это не руками,т.к. у нас 5 каналов,в каждом нужно проверить не менее  350 строк.
Даже не знаю,возможно ли вообще такое сделать с помощью Ecxel,может быть есть идеи :(   ?
Надстройка "Сравнение двух диапазонов", Вопрос по возможности оптимизации надстройки
 
У меня та же проблема :cry:
Страницы: 1
Наверх