Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Цитата
написал:
1. Вы брали заем или кредит (кредит можно взять только в банке или иной кредитной организации)? Если Вы брали заем на предприятии, где работали, то не производила ли бухгалтерия каких-либо удержаний из Вашей заработной платы в связи с займом?
Брал заём у предприятия. Удержаний из официальной части з/п бухгалтерия не производила. Деньги заносил отдельно в кассу, получал квитанции об оплатах.
Про аннуитетный платёж в договоре займа (он оформлен отдельно у нотариуса) и договоре купли-продажи квартиры (зарегистрирован в Росреестре в силу ипотеки) ничего не сказано. Никакого графика нет. Есть только требование погасить весь займ до конца 2022 г.
Исходя из этих обстоятельств мне можно брать в расчет калькулятор с платежами от тела кредита (Пример 1 расчета 29.11.21)?
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Перечитали договор, никаких пене за просрочку ежемесячных платежей не прописано, есть только пене за просрочку общего срока.
Решили,  что будем подавать в суд. Но предварительно надо написать претензию с приложенными расчетами.
У меня есть 2 калькулятора с данного форума, но они оба считают по разному.
Можете подсказать, в чем принципиальное отличие формул у каждого и какой все-таки более правильный? Если у обоих есть недочеты, то помогите сделать адекватный калькулятор.
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Я подумал, может быть для специалистов Екселя это не составит особого труда. Мне хотя бы приблизительно понять сколько в деньгах эта доп. плата составит? Может проще заплатить им эти штрафы и не страдать юристами и судами.  
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Цитата
написал:  Пример расчета 23.11.21 (2).xlsx  (10.48 КБ)
Вроде бы адекватно считает этот калькулятор. Спасибо. Но у меня ситуация на прошлой неделе усугубилась. В договоре моём есть пункт, что в случае задержки выплаты долга за каждый день взимается пеня 0,1% от суммы долга. Я это расценивал (и на словах мне это директор подтверждал), как задержку после последнего дня общего 5-ти летнего срока. Т.е. ежемесячные платежи могут быть любыми, самое главное полностью погаси долг в указанный период. Мой 5-ти летний срок заканчивается только в следующем году. Но сейчас мне предъявляют, что за те месяцы, которые я не платил или платил не полный аннуитетный платёж, должен возместить штраф в размере 0,1% за каждый день от остававшейся суммы. Называют на словах неподъемную для меня цифру. Обоснованные расчеты предоставить отказываются.

Помогите доработать калькулятор, что бы понять так же эти штрафные санкции. Можно это как-то сделать, что бы хотя бы оценить масштаб моего бедствия?    
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Либо я ошибаюсь, либо поправьте меня: если я взял 100 рублей на 12 месяцев под 12 % годовых и не оплачиваю ежемесячные платежи, то каждый месяц я должен получать по 1 рублю процентных начислений. Почему калькулятор каждый месяц мне увеличивает эти процентные начисления? Ведь я взял только 100 руб. у банка и он должен мне именно на эти 100 руб. насчитывать по 1 проценту в месяц, т.е. по 1 руб. Такая же бойда и во всех инетовских калькуляторах.    
Изменено: vikttur - 23.11.2021 21:14:33
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Вроде бы вот этот калькулятор адекватно работает для моего случая и при отсутствии платежа процент начисляет от истинного тела кредита, а не от (тело+проценты от прошлых не оплаченных месяцев).
Но у меня платежи 1 раз в месяц строго 15-го числа.  Можете помочь преобразовать этот калькулятор в кредит с помесячным погашением?

К вышеданным комментам: все платежки с моими заносами у меня имеются.
Есть ли в архивах форума кредитный калькулятор с произвольными платежами
 
Брал на работе ипотечный кредит на 5 лет под 4%. Через 2 года стабильных платежей из-за задержек или отсутствия зарплаты платежи либо не выполнял, либо выполнял только часть от нужной суммы. Никаких штрафных санкций за отсутствие ежемесячных платежей у меня нет. Главное условие - погасить его полностью в указанный 5-ти летний срок любыми суммами. Сейчас возник конфликт с директором, я хочу перезанять в банке, занести всю оставшуюся сумму и закрыть полностью кредит, но не знаю сколько я остался должен.

Я уже поперепробывал 14 различных кредитных калькуляторов на просторах инета, но ни у одного нет такой опции, что бы можно было указывать произвольные ежемесячные оплаты, в т.ч. нулевые. В итоге я совершенно не могу понять сколько же теперь я должен, а директор говорит, что неси вначале свои расчёты.
Может быть здесь в архивах или у кого-то есть такой калькулятор? Мне на один раз по человечески воспользоваться без всякой коммерческой эксплуатации. Уже 2 недели мучась.  
Очень мелкий шрифт в выпадающем списке. Как сделать крупнее?
 
Я для сравнения прикладываю второй файлик, у которого размер шрифта в выпадающем списке нормальный. Посмотрите. В чём разница?
Очень мелкий шрифт в выпадающем списке. Как сделать крупнее?
 
Пытался разными способами, не получилось.  Как решается эта проблема и почему так произошло?
Автоматизировать остатки материалов по 2-ум складам для менеджеров
 
Техзадание + рабочие файлы по ссылке.
Бюджет - 3 000 руб. за первую версию + 2 000 руб. за дополнительные хотелки, которые могут появиться по ходу тестирования. Далее после тестирования при адекватной работе программы готовы доплачивать за усовершенствование.

https://dropmefiles.com/O2o9z
Не вмещаются все операции в список
 
Спасибо!
Не вмещаются все операции в список
 
Пытаюсь загнать через данные в список перечень операций, что бы можно было их выбирать. Они все не влазят из-за ограничения количества символов в строке данных.
Как можно решить эту проблему?
Прописать формулы в бланке менеджера
 
Требуется прописать формулы, что бы менеджеры на этапе оформления заявки понимасли стоимость выполнения производственных работ. В приложении файлик самого бланка и краткое описание работ. Требуется сориентировать по стоимости такой работы в Ексель.
Более точное техзадание сделано в формате ПДФ и весит более 100 кб. Сюда не можем прикрепить. Готовы отправить на почту. Если что-то некорректно описали или не указали, то готовы дополнить.
Изменено: Лёня - 14.01.2018 18:33:02
Как увеличить шрифт в выпадающем списке?
 
Увеличивается не список, а весь лист. Это не удобно. Мне бы только список что бы крупнее становился. Помогите.
Автоматический анализ 2-ух таблиц и их объединение
 
Есть базовая таблица. Есть 2 оператора. Каждый оператор вносит в нее свои данные. Вначале вносит 1-й оператор, потом 2-й. Пока 1-й не внёс, 2-й не может приступить к внесению, из-за этого время заполнения таблицы затягивается в 2 раза. Таблица сложная и ее нельзя просто скопировать после оператора №2 и добавить к таблице оператора №1. Было бы здорово, если бы каждый оператор не дожидаясь никого начал заносить свои данные, а потом полученные две таблицы объединить в одну. Т.е. программка должна анализировать 2 таблицы и если видит, что во второй таблице есть другая отличная информация, то автоматически добавляет ее в 1-ую таблицу.  
Возможно ли такое?
В приложенном файле я попытался представить как это должно было бы выглядеть.  
Сделать макрос для сложной сортировки строк
 
Есть таблица заказов, которая заполняется-пополняется каждый день. Таблица представляет собой перечень заказов с его параметрами и перечислением технологических операций, из которых эти заказы состоят. Если операция выполнена, то ее отмечают зеленым цветом, если находится в работе, то желтым. Если весь заказ по всем операциям выполнен, то его из этой таблицы переносят в другую.
В приложении файл. В первой закладке приведен образец базовой таблицы, которую ведут и пополняют. В других закладках приведен внешний вид, который хотелось бы видеть после фильтрации. Требуется настроить фильтрацию так, что бы выбирая любой параметр в любом столбце, отражались все критерии заказа, а не отдельная строка.
Прошу оценить трудозатраты и стоимость такой работы. Заинтересованы в продолжительном сотрудничестве, т.к. возможно потребуется поддержка для корректировки макроса. Есть еще и другие задачи.      
Как увеличить шрифт в выпадающем списке?
 
А можно мне сделать отражение списка крупно вот в этом файлике?
Как прикрепить тяжелый файл?
 
А есть какие-то решения этой проблемки?
Как прикрепить тяжелый файл?
 
Мне требуется прикрепить файл весом более 100 кб. Можно это как-то сделать?
Фильтр не построчный, а с отражением сразу нескольких строк
 
B.Key, со сводными таблицами 4 часа провозился со сводными таблицами, нужного результата так и не смог добиться.
Nic70y, макрос либо не работает, либо я что-то не то делаю.

Может есть еще какие-то идеи?  
Как построить диаграмму с отражением абс. значений и относительных?
 
Не увидел отражение относительных значений. Сделал образец. Что-то типа этого можно делать?
Фильтр не построчный, а с отражением сразу нескольких строк
 
Есть таблица с внесенными данными по ремонту автомобилей. Хочется, что бы при использовании фильтра результаты отражались не построчно, а в таком виде, как представлены в файлике, т.е. отражались все параметры, относящиеся и к фильтруемому элементу и к этому заказу. Внешний вид таблиц желательно сохранить именно такой.

Посмотрите образцы в файлике. Возможно ли настроить такое фильтрование? Или может быть таблицу надо формировать по другому принципу?
Как построить диаграмму с отражением абс. значений и относительных?
 
Есть данные по месяцам в абсолютных значениях и относительных. Можно ли построить диаграмму, на которой будут отражены абсолютные значения в январе и феврале 2013 г и 2014 г и наглядно было бы видно каков прирост 2014 г относительно 2013 г по этим месяцам? Вручную добавлять на диаграмму разницу в % не удобно, т.к. таких графиков надо сделать больше 100 шт.
Настройка фильтрации со сложной комбинацией строк
 
Мне для примера надо выложить файл 400 кб. Меньше сделать его не получается. Как решить эту проблему?
Почему серый цвет в Ексель 2010 на разных компьютерах отражается по разному?
 
да, девушка )
Почему серый цвет в Ексель 2010 на разных компьютерах отражается по разному?
 
На моем компьютере серый цвет выглядит серым, а если этот же файл открываем на компьютере коллеги, то все серые цвета становятся ярко розовыми? Можно это как-то исправить?
Изменено: Лёня - 14.03.2014 09:47:16
Настройка фильтрации со сложной комбинацией строк
 
Не мог загрузить файлы, они были больше 100 кб. Убрал лишнюю информацию. Посмотрите, пожалуйста. Всё ли понятно?
Как сделать автоматическое предупреждение о том, что значение в ячейке 1 меньше значения в ячейке 2?
 
О, класс. Светофоры работают адекватно.
Я так понимаю, что их вставить в саму ячейку с результатом выполненных деталей нельзя? Только рядом в пустую?
Настройка фильтрации со сложной комбинацией строк
 
Есть таблица заказов Ч1. В столбце "операция" расписаны операции, из которых состоит производственный процесс.
Например, необходимо отсортировать все заказы, в которых есть операция "шитье" и требуется, что бы внешний вид таблицы после сортировки был такой, как на Ч2., т.е. человек должен видеть не только саму операцию "шитье", а все параметры данного заказа "№ заказа, менеджера,.... и все технологические операции этого заказа" (образец внешнего вида после сортировки в файле Ч2).
Возможно ли это сделать? Может быть таблицу формировать по другому принципу? Может быть строки с техоперациями на каждый отдельный заказ можно как-то отдельно объединить, что бы они отражались все?
Изменено: Лёня - 12.03.2014 20:30:27
Как сделать автоматическое предупреждение о том, что значение в ячейке 1 меньше значения в ячейке 2?
 
Если светофор нельзя, то вы мне так и скажите: "для данного случая при ваших условиях светофор поставить нельзя, возможно только подсвечивание". Я и успокоюсь. Мне ж ведь дают надежды на о, что это можно. Вот я и бьюсь с этой идеей.
Изменено: Лёня - 11.03.2014 19:52:41
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх