Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задания из книги Скульптор данных, расхождения с книгой., Сбор данных из всех Excel-файлов заданной папки - несоответствие с книжным примером
 
Спасибо огромное! Заменила в своем запросе 1 на 6 - все сработало!
Задания из книги Скульптор данных, расхождения с книгой., Сбор данных из всех Excel-файлов заданной папки - несоответствие с книжным примером
 
Спасибо. А не подскажите ещё, куда именно это вставить. Простите, я начала только осваивать  
Задания из книги Скульптор данных, расхождения с книгой., Сбор данных из всех Excel-файлов заданной папки - несоответствие с книжным примером
 
Здравствуйте! Первое действие из книги почем-то не сходится с ней, в чем дело может быть?
Изменено: Надежда - 23.03.2021 23:06:59 (Добавлены файлы)
Поскажите диаграммку, пожалуйста (план-факт)
 
я не против сделать сама, но подсказка нужна.
Поскажите диаграммку, пожалуйста (план-факт)
 
Здравствуйте! Вроде простая такая задачка, но никак не соображу куда дальше. Как бы добавить сюда наглядно % выполнения, или оставшийся % выполнения. По идее с рублями бы еще что-то сделать, но не обязательно.

Буду признательна за подсказки!
ВПР 2D некорректные результаты
 
Цитата
Aleksei_Zhigulin написал:...товары_столбец...клиенты_строка.
Вот  когда жирненьким, совсем понятно стало  :D  Логично ведь на самом деле  :oops:  Спасибо большое!
ВПР 2D некорректные результаты
 
Цитата
Александр написал:
воспользуйтесь советом, я сам прибегаю регулярно
Уже все поправила, заработало ))
ВПР 2D некорректные результаты
 
Aleksei_Zhigulin, xм ))) Спасибо большое! И правда, не все по инструкции было. Почему-то ориентировалась на описание формулы индекс (массив;номер строки;номер столбца)

Еще раз благодарю.  
ВПР 2D некорректные результаты
 
ДД!
Помогите, пожалуйста, понять, что не так с формулой или она вообще не та? Вроде бы все по инструкции и должно работать, но значения подтягиваются некорректные.
Заранее благодарю!
Страницы: 1
Наверх