Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Суммирование данных по дате прихода
 
msi2102, Спасибо Вам большое! То что нужно, супер!
Суммирование данных по дате прихода
 
Доброго всем дня! Прошу помочь с одним вопрос касательно суммирования необходимых данных исходя из даты поступления основных средств. Есть большой перечень прихода основных средств (более 50 тыс) и нужно по определенным видам основных средств найти их общую стоимость в задаваемом временном интервале до 3-х лет , 4-5 лет, 6-10 лет, более 10 лет. а в исходном листе дата прихода указаны в формате дд.мм.гг
Изменено: thunder - 12.05.2020 18:52:36
Не работает формула поиска по трем критериям
 
Сергей, Спасибо большое!
А каково назначение +СТОЛБЕЦ(A1)-1 ?
Не работает формула поиска по трем критериям
 
Сергей,  Не могли бы Вы сказать как выглядит правильная формула?
Не работает формула поиска по трем критериям
 
Сергей, У меня вроде все так и стоит ведь
Не работает формула поиска по трем критериям
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как исправить формулу по поиску по трем критериям чтобы она заработала. В примере все показано
Итоги данных листов с одинаковыми таблицами свести в один лист, с указанием имени исходного листа
 
Kuzmich, Большое Вам спасибо!!! Обязательно изучу Ваш код, он мне понадобится во многих задачах
Итоги данных листов с одинаковыми таблицами свести в один лист, с указанием имени исходного листа
 
vikttur, Так как задача немножко но другая
Итоги данных листов с одинаковыми таблицами свести в один лист, с указанием имени исходного листа
 
Kuzmich, Я к сожалению не силен в VBA, поэтому не получается переделать код
Итоги данных листов с одинаковыми таблицами свести в один лист, с указанием имени исходного листа
 
Доброго всем дня! Помогите пожалуйста с одним вопросом. Есть книга со множеством листов с одинаковыми таблицами внутри каждой, как итоги каждого листа автоматически свести в лист под названием "Свод по всего" , чтобы копировалось также и название листа откуда берется этот итог.
Поиск соответствия одновременно трёх параметра из одной таблицы в другой таблице
 
adamm, Спасибо!!!
Поиск соответствия одновременно трёх параметра из одной таблицы в другой таблице
 
vikttur, БМВ, Посмотрите пожалуйста почему у меня не получается на немножко видоизмененном примере. Спасибо!!
Поиск соответствия одновременно трёх параметра из одной таблицы в другой таблице
 
vikttur,Спасибо большое! А с помощью формул ВПР, ИНДЕКС, или ПРОСМОТР тоже можно сделать или нельзя?
Поиск соответствия одновременно трёх параметра из одной таблицы в другой таблице
 
Добрый день.  

Есть два листа, на первом находится "база" , а второй лист "отчет". Нужно выполнить поиск типа ВПР, но по трём критериям. Я хотел использовать формулу ПРОСМОТР, но ничего не получается. Подробности в примере.
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
skais675, Kuzmich, Спасибо большое!!
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
skais675, И еще скажите пожалуйста как изменить строку
Код
Set ff = .UsedRange.Find("№ п/п", , xlValues)
чтобы копировать данные не сразу после строки под  "№ п/п", а через две строки? то есть первую и вторую строку пропускать
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
skais675, Отличное решение!!! Большое спасибо Вам!! Не подскажите что означает строчка

Код
 cr = 2
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
artyrH, Спасибо! Однако я пока не силен в повер квейри
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
skais675, Тот макрос работает только с одинаковыми диапазонами ячеек, а в моем случае копируемый диапазон ячеек разный для каждого листа
Данные множества листов с одинаковыми таблицами свести в один лист
 
С Новым Годом, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с одним вопросом. Есть книга со множеством листов с одинаковыми таблицами внутри каждой, как их автоматически свести в один лист, чтобы данные копировались в сводную вниз друг за другом.
Поиск значений по диапазону дат., Как изменить формулу для поиска всех значений, удовлетворяющих задаваемому диапазону дат
 
Александр, Но мне нужно видеть каждый платеж по каждому кредиту, а не сумму за указанную дату
Поиск значений по диапазону дат., Как изменить формулу для поиска всех значений, удовлетворяющих задаваемому диапазону дат
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!  Можно ли как то изменить/дополнить формулу для получения всех
значений из листа "база"  по определенному диапозону дат? В прилагаемом примере формула ищет только на определенную дату.
В листе "база" находятся графики погашения основного долга и процентов по датам для каждому кредита в
отдельности. Для того, чтобы следить за своевременной оплатой по каждому кредиту на листе «запрос» я вбиваю диапазон дат, допустим с 01.01.2019 по 31.01.2019 , и как дополнить формулу так, чтобы из базы собирались все платежи по каждому из кредиту, даты погашения которых приходится на задаваемый интервал дат?
суммирование по двум условиям по дате и по клиентам, Как дополнить формулу для суммирования по двум условиям: по дате и по клиентам
 
Mershik, Спасибо огромное!!!! Отлично работает!
суммирование по двум условиям по дате и по клиентам, Как дополнить формулу для суммирования по двум условиям: по дате и по клиентам
 
Mershik, да, данные разбросаны. Вторая формула пишет, что введено слишком много аргументов.
суммирование по двум условиям по дате и по клиентам, Как дополнить формулу для суммирования по двум условиям: по дате и по клиентам
 
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Кто-нибудь посмотрите как можно дополнить формулу суммеслимн, которая суммирует по датам и сделать так, чтобы в нее добавилось условие суммирование по клиентам.
Метод exists при повторах
 
Александр П., Спасибо!  
Метод exists при повторах
 
OlegO, Точно  :)  
Метод exists при повторах
 
OlegO, вот как у меня работает
Метод exists при повторах
 
Казанский, Очень полезный код Вы дали. Однако, если номер документы трех или более значный, то запятая между номерами не ставится. Как это можно исправить?
Изменение кода "Ячейка с накоплением (нарастающим итогом)"
 
buchlotnik, Спасибо большое! А как можно изменить Ваш код так, чтобы обновление производилось макроом 100 или 1000 раз?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Наверх