Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос данных из одной таблицы в другую
 
Pelena помогла с решением, нужен дополнительный столбец с подсчетом артикулов в заказе.
Если  кому-то нужно, решение в файле!
Изменено: minaster - 16.01.2014 00:17:46
Excel Mac
Перенос данных из одной таблицы в другую
 
Добрый день! подскажите,пожалуйста, как перекинуть данные из одной таблицы в во вторую.
Заказы с одной вещью(артикулом) перекидывать не нужно.
Формат как в примере, спасибо!)
Excel Mac
Количество пар в заказах, Посчитать сколько пар повторяются за всю историю заказов
 
Юрий, не дублировать же мне тему?
Тем более здесь, я думаю, решается функциями, которые работают и на маке. Я опять не прав?)
Excel Mac
Количество пар в заказах, Посчитать сколько пар повторяются за всю историю заказов
 
Подскажите теперь как составить из матрицы список пар, и сколько раз они попадались?
Спасибо
Excel Mac
Количество пар в заказах, Посчитать сколько пар повторяются за всю историю заказов
 
Да, этот файл просто был похож на мою задачку, и я писал на эксельворд, но ответа пока не было)
Спасибо
P.S. макрос не работает, у меня excel mac )=
Изменено: minaster - 13.01.2014 01:13:30
Excel Mac
Количество пар в заказах, Посчитать сколько пар повторяются за всю историю заказов
 
vikttur, да так, но при этом такие пары могут быть и в заказе в котором до 10 вещей)

Nic70y сейчас, попробую, отпишусь!

Спасибо огромное!
Изменено: minaster - 13.01.2014 00:54:33 (чтобы не создавать новый пост)
Excel Mac
Количество пар в заказах, Посчитать сколько пар повторяются за всю историю заказов
 
Добрый день! Помогите,пожалуйста, найти количество пар в заказах, то есть сколько раз эти пары встречались!
Я вижу решение матрицей, которая на выходе будет симметричной, но как ее сделать не знаю.
В файле нижняя таблица
P.S. может вы поможете найти более легкое решение)
Изменено: minaster - 13.01.2014 00:02:38
Excel Mac
Страницы: 1
Наверх