Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как автоматически копировать данные из столбца в столбец?
 
В столбец G данные попадают из Лист2.Каждый день Лист2 я обновляю.Но прежде чем обновлять я в ручную копирую данные и вношу их в столбец F.На  третий день перед обновлением G я в ручную копирую данные из F в E,из G опять в F.Тоесть мне нужны данные за прошедшие 6 дней.Прикладываю новый файл.
В макросах я полный 0.Если без них не обойтись может можно прямо в файле образец.
Заранее спасибо.
Как автоматически копировать данные из столбца в столбец?
 
На одном листе в столбец G данные попадают автоматически.Каждый день они меняются.Как сделать ,что бы данные из столбца G автоматически на следующий день копировались в столбец F.На третий день из F автоматически копировались в столбец E и так далее по дням.
Как задать соответствие одних значений, одного листа Excel, значениям другого листа Excel.
 
Спасибо получилось.А что нужно поменять если нужны значения лист 2 (вместо столбец P) столбец Q
Как задать соответствие одних значений, одного листа Excel, значениям другого листа Excel.
 
как сделать что бы попадали значения только  второго месяца?
Как задать соответствие одних значений, одного листа Excel, значениям другого листа Excel.
 
Вставьте пожалуйста код в файл.я посмотрю.
Я вставил не получил нужный результат.
Изменено: delfas - 08.02.2014 20:02:34
Как задать соответствие одних значений, одного листа Excel, значениям другого листа Excel.
 
Уточняю на листе 2 в столбце B (значение 2)это второй месяц. Именно во втором месяце в столбце D цифра например 1550 соответствует 10 в столбце Р.
И копируется в лист 1  столбец B.
Как задать соответствие одних значений, одного листа Excel, значениям другого листа Excel.
 
Есть лист Excel ,значения в нем постоянны и находятся  на одном месте (в одном столбце и в одной строчке). Другие значения в этом же листе меняются. Берутся они с другого листа Excel. Проблема в том что, во втором листе эти значения периодически меняют строчки. Каждый раз приходится исправлять вручную. Как это автоматизировать? Прилагаю файл
Изменено: delfas - 09.02.2014 00:37:38
Как создать фильтр Excel 2007,
 
Как задать меньше0 я знаю,а дальше.Как удалить пустые строки.Прилагаю файл.
Как создать фильтр Excel 2007,
 
Как это сделать?
Как создать фильтр Excel 2007,
 
Просто меньше 0 не годится,при этом значения меняют нумерацию строк.А мне важно что бы значения оставались в своих строчках и пустые строки должны остаться пустыми.
Как создать фильтр Excel 2007,
 
Как создать фильтр,что бы отображались только отрицательные  значения.Причем так чтобы значения остались в своих строчках.Если было значение Н127 так чтобы и осталось.Прилагаю файл.
Страницы: 1
Наверх