Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чередование цвета заливки, Чередование цвета заливки строк в зависимости от изменения значения в первом столбце.
 
Супер , думаю что то подойдет, спасибо
Чередование цвета заливки, Чередование цвета заливки строк в зависимости от изменения значения в первом столбце.
 
Не совсем подходят эти варианты , бывает такое что  идут подряд несколько строк с начальными четными или нечетными значениями, тогда будет значения в первом столбце разные и заливка одинаковая  
Изменено: rustem733 - 27.02.2019 14:00:28
Чередование цвета заливки, Чередование цвета заливки строк в зависимости от изменения значения в первом столбце.
 
Требуется чередовать заливку строк в зависимости от изменения значения в первом столбце, т.е изменилось значение и строки изменились на залитые /незалитые , очень трудно высматоривать данные когда фон одинаковый . Никак не могу понять как это сделать , смотрел через условное форматирование, но ничего не нашёл , помогите пожалуйста или направьте куда копать.
Расцветка строк в зависимости от изменения значения первого столбца, Изменение расцветки строки в зависимости от изменения значения первой ячейки.
 
что то не прикрепился сразу файл
Расцветка строк в зависимости от изменения значения первого столбца, Изменение расцветки строки в зависимости от изменения значения первой ячейки.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить такую задачу , хочу сделать чтобы расцветка строк чередовалась от изменения значения в первом столбце, ничего нормально в голову не приходит , делал костылями всякими , копировал первый столбец во второй лист убирал дубликаты , потом чередовал 1 и 0 , впр подставляй в первый лист и через условное форматирование раскрашивал, но как то убого , должен быть простой способ , только не знаю как сделать
Сложное цветовое чередование строк
 
Здравствуйте , может кто-то подскажет , похожая задача как , отформатировать строки так чтобы , если значение в строке отличается от предыдущего то изменился цвет строки
Страницы: 1
Наверх