Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление или удаление строк в умной таблице согласно значения в ячейке
 
О, чудо, работает так как хотелось! Но при тестировании есть один недочёт - Ренат, попробуйте набрать в ячейке D1 цифру "1" и потом любую другую цифру. Сразу выдаёт ошибку в макросе и макрос перестаёт быть работоспособным
Добавление или удаление строк в умной таблице согласно значения в ячейке
 
Что-то не так!(
Добавление или удаление строк в умной таблице согласно значения в ячейке
 
Добрый день! Помогите в решении вопроса: имеется умная таблица (в потенциале решения вопроса - это может быть и обычная таблица). Есть ячейка в которой будет стоять число, которое будет обозначать сколько строк в данной таблице должно быть! Число в этот ячейке может меняться и соответственно должно меняться количество строк в таблице в большую или меньшую сторону.
Автоматическое добавление строки согласно условия
 
Что-то я не подумала, о моменте остановки! 8-0
Автоматическое добавление строки согласно условия
 
По событию!
Автоматическое добавление строки согласно условия
 
Добрый день! Нужен макрос, который будет автоматически добавлять строчку при выполнении условий. Подробней во вложенном файле.
Подстановка цены согласно даты
 
Поздно сообщение пришло! Спасибо!
Подстановка цены согласно даты
 
Формула работает! Но только вносишь изменения скобки { } пропадают и формула не работает. Как их правильно поставить?
Подстановка цены согласно даты
 
Странно, но работает!)  Не могу правда в ней разобраться! Вот например функция в  ЕСЛИ должно быть =ЕСЛИ(значение;ИСТИНА;ЛОЖЬ). А по Вашей формуле получается =ЕСЛИ(значение;ИСТИНА)???  

Но всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Подстановка цены согласно даты
 
Данная, формула не реагирует на изменения даты
Подстановка цены согласно даты
 
Помогите решить вот такую задачку, пожалуйста! Имеется две таблицы. Предположим, 1-я - это реестр продаж, а 2-я справочник, в котором указывается актуальные цены на определенную дату. Нужна формула, которая в зависимости от даты будет подставлять цены в реестр продаж!
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Так всё таки что Вы поправили, чтобы не суммировались?
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Извините, я не много не поняла, что Вы поправили, чтобы в сводной остатки не суммировались???
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Лучше конечно формулами! Но если выбора нет, то и макросы подойдут
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Помогите собрать отчет за заданный период времени. Подробнее и нагляднее в прикреплённом файле.

Нужно собрать суммарно приход и расход по каждому поклажедателю и каждому виду культур с выводом остатком на начальный и конечный период
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Мотя, не устраивает Автофильтр! Нужно собрать суммарно приход и расход по каждому поклажедателю и каждому виду культур.
Автофильтр - просто отфильтрует реестр за данный период. А мне нужно создать отчет с выводом остатком на начальный и конечный период
Цитата
Может сводная подойдет?
И сводная то же не то! Я уже о ней думала. В Вашей сводной - Остатки по складам суммируются, а это не правильно!
Собрать отчет из базы данных за конкретный период
 
Помогите собрать отчет за заданный период времени. Подробнее и нагляднее в прикреплённом файле.
Последнее значение в столбце согласно условия
 
V, а если условия отбора два: поклажедатель с учетом видов культур, которые он хранит на складе?
Изменено: NatanielT - 02.09.2014 02:27:10
Макрос печати с запросом
 
Помогите создать или изменить, имеющийся макрос печати. Хотелось бы увидеть макрос, который по нажатию кнопки вызывал бы диалоговое окно, в котором спрашивал с какого по какой пункт печатать. Имеется в виду в приложенном примере: в ячейку L1 (Лист "Таблица" ;)  макрос должен поочередно подставить выбранные в диалоговом окне пункты (указанный интервал). После каждой подстановки пункта (значения) происходила бы команда печать.

Было бы не плохо если в интервале указаны не допустимые значения - выскакивало бы предупреждение!
Последнее значение в столбце согласно условия
 
Спасибо! То что нужно! Адаптация к реальной таблице прошла успешно!
Последнее значение в столбце согласно условия
 
Необходима формула, которая будет искать предпоследнее значением в столбце согласно условия. Наглядно во вложенном файле. Думаю, распространённая задача, особенно кто работает со складами.
Страницы: 1
Наверх