Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет стоимости неполного месяца
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли одной формулой посчитать стоимость размещения оборудования неполного месяца? Есть стоимость за месяц, есть дата окончания размещения, при этом если ячейка с датой окончания пустая, то нужно посчитать полный месяц размещения. И возможно еще сразу посчитать в рублях?
Спасибо большое!
Распределить время сотрудников, чтобы в итоге получилась сумма
 
Подскажите, пожалуйста, как можно распределить время (кол-во часов) сотрудников, чтобы в итоге получилась сумма 1971 час? Т.е. не просто разделить сумму на 4 одинаковые части, а чтобы они были разные, но в итоге 1971.  
Автоматическое добавление данных из нескольких листов на один лист (общую таблицу)
 
Есть таблица с данными по районам (каждый район на отдельном листе) в одной книге. Мне надо, чтобы при добавлении новой строчки в каждом из районов, они автоматически попадали на отдельный лист в этой же книге (т.е. на этом листе получается общая информация по всем районам). Как это сделать?
Сортировка по названию улицы
 
Добрый день! Подскажите как сделать правильную сортировку по столбцу "Улица"? У меня есть большая таблица с полным списком улиц города, мне надо отсортировать ее, учитывая слова "ул., пр." вначале или конце названия улица. Образец прилагаю. Спасибо за помощь  :)
Страницы: 1
Наверх