Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Хочу сказать огромное спасибо v.fix86 . Работу выполнил,понял что я хочу и добавил немного своего,я доволен.
Таблица для ИП
 
Здравствуйте! Нужна таблица для ведения малого бизнеса. Шапка прилагается. Что собственно нужно. 1. В расходах на топливо, перевод миль в км считалось по формуле 1*1,609344 и результат округлялся и потом при в воде данных на следующею дату автоматом вбивалось предыдущие показания одометра. 2.Расход считался по формуле ,,количество топлива /пробег по маршруту в км * 100,, 3.Формула для расчета стоимости одного километра, из таблицы итог ,,расход / пробег по маршруту,, .  4. В таблице ,,расходы на запчасти,, в один день может куплено несколько наименований и разное количество, здесь я не знаю как решить эту задачу. 5. ,,страховка,, как Вы понимаете в этой таблице расходы вносятся раз в год но порой в разное время ,но хочется чтобы итог делился на каждый день года ,а потом суммировался между интервалами дат. Пример допустим в год я потратил на страховки 10000 делим 365 получаем 27 руб 40 коп. Предположим я вбил данные 16 января, а в следующий раз 22 января прошло 6 дней соответственно набежало 164 руб 40 коп и эта сумма включалась в расходы на дату заполнения 22 января. 6.В таблице ,,маршрут,, могут добавляться маршруты  и это не должно влиять на  всю таблицу и все формулы.7.В таблице ,,Тех обслуживание ,, только одно пожелание. Замена масла производится каждые 30000 км. Пример на одометре 10000 проходит какое то время и в таблице ,,Расходы на топливо,, в столбце ,,показания одометра в км,, показывает 40000. Должно как то показать мне что я проехал эти 30000 км, окраситься в красный цвет и при заполнении столбца ,,замена масла,, красный цвет пропадал. 8. Не знаю как но хотелось чтоб я видел пробег, расход, доход, количество топлива, расходы на запчасти, авто расходы и налоги за месяц, квартал, год. Может где не понятно объяснил пишите попытаюсь как не будь по другому изложить свои мысли или Вы может предложите что другое лучше и красивее. Ну и Ваша цена.
Страницы: 1
Наверх