Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цикличность
 
Добрый день!Есть 6 столбцов,5 из них буквы(Используются A,B,H,V,O),один-цифры(от 01 до 99). Буквы меняются с циклом 99 с правого ряда к левому(пример прикрепил). То есть каким то образом необходимо экселю сказать о том,какие буквы будут использоваться и через каждые 99 раз он менял эти буквы. Подскажите,пожалуйста как решить эту задачу)
Найти способ сравнения двух прайсов
 
Вот пример того,что хотелось бы получить в итоге
Найти способ сравнения двух прайсов
 
Есть прайс-лист, который я периодически получаю от поставщика. Если позиция есть на складе, то она есть в прайсе. Если ее нет на складе, то и в прайсе она тоже отсутствует.
Поэтому приходится каждый раз вручную просматривать все позиции в новом прайсе и сравнивать их с тем, что есть на сайте.
Хотелось бы, чтобы это все происходило автоматически.
То есть брался бы старый прайс и новый, они сравнивались между собой и в отдельный документ/файл/лист выводились бы те позиции, которые исчезли и те, которые появились.
И точно такая же штука должна быть с ценой. То есть должна сравниваться цена, и если она изменилась, то эти товары так же выводились бы в отдельное место с указанием новой и старой цены.

Как это процесс я вижу в Excel:
1. На первый лист копируется старый прайс
2. На второй лист копируется новый прайс
3. На третьем листе появляются данные:
- исчезнувшие товары
- появившиеся товары
- товары с изменившейся ценой (и рядом старая и новая цена)

Буду очень признателен вашей помощи!!!
Автоматически меняются последние 2 цифры длинных чисел на нули
 
Ясно,тогда буду химичить,спасибо за информацию!
Автоматически меняются последние 2 цифры длинных чисел на нули
 
Подскажите,пожалуйста,как убрать автоматическую замену на нули последних двух цифр в 17тизначных числах.
Требуется выдернуть определенную цифру из ячейки
 
Спасибо!!
Требуется выдернуть определенную цифру из ячейки
 
Подскажите как выдернуть определенную цифру из ячейки и вставить эту цифру в другую ячейку,то есть в одной ячейке цифры 12345,необходимо выдернуть пятую цифру,в другой ячейке цифра 5 появляется
Подскажите как вставить пробелы
 
Почему если 16 цифр - работает,а 17, уже нет?
Подскажите как вставить пробелы
 
Спасибо огромное!
Подскажите как вставить пробелы
 
Вариант хороший,но как регулировать количество пробелов? сейчас 1,а надо 2-3
Подскажите как вставить пробелы
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать подстановку пробелов между цифрами в определенной ячейке. Имеется ячейка, в которой прописаны цифры,например 55555, необходимо,чтобы в другой ячейке между каждой цифрой подставилось три пробела и получилось так: 5   5   5   5   5
Страницы: 1
Наверх