Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос для переадресации писем в Outlook, Нужен макрос, который будет просматривать письма в выбранной папке Outlook по условию в теме письма (скорее всего ФИО) и перенаправлять его адресату. Условия (ФИО и адрес электронной почты) содержаться в таблице Excel
 
Заказываю. :)
Макрос для автоматической переадресации писем.

Я работаю одновременно с использованием трёх корпоративных ящиков на двух рабочих столах.
Но у нас перестали работать (хвала админам) все правила автоматической пересылки и перенаправления входящих сообщений куда бы то ни было.
А руками я могу отправить письмо любому адресату.

Задался вопросом, а можно ли настроить отправку с помощью макроса (сам ни бум-бум)?
Он постоянно работает и каждые 10-20-30 мин проверяет Входящие и отправляет поступившие письма на один основной адрес.
Макрос для переадресации писем в Outlook, Нужен макрос, который будет просматривать письма в выбранной папке Outlook по условию в теме письма (скорее всего ФИО) и перенаправлять его адресату. Условия (ФИО и адрес электронной почты) содержаться в таблице Excel
 
Коллеги, добрый день.
Мне тоже интересно: получилось сделать такой макрос?
подсчет ячеек с уникальным значением + дополнительный критерий
 
JayBhagavan, Владимир, Огромное спасибо
Изменено: nikitalg - 25.02.2014 18:03:43
подсчет ячеек с уникальным значением + дополнительный критерий
 
JayBhagavan, спасибо.
А как сделать без добавления ещё одного столбца, а просто вставить формулу в ячейку и получить результат?
подсчет ячеек с уникальным значением + дополнительный критерий
 
JayBhagavan, просьба вставить Вашу формулу в прикреплённый файл, чтобы получилось 52.
Заранее спасибо.
Изменено: nikitalg - 25.02.2014 14:36:24
подсчет ячеек с уникальным значением + дополнительный критерий
 
Владимир, спасибо.
В примере считает корректно.
В файле не считает. Возможно не хватает ресурсов для расчета.

прикладываю файл на 3377 строк
Изменено: nikitalg - 25.02.2014 13:52:21
подсчет ячеек с уникальным значением + дополнительный критерий
 
:)  
коллеги, добрый день.
у меня похожая задача, но количество доп условий может быть более одного

У меня задача связана с доп "фильтрами" по другим столбцам, не обязательно соседним, не обязательно числовым
пример во вложении.
Изменено: nikitalg - 25.02.2014 11:33:10
Страницы: 1
Наверх