Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выделение ячеек, содержащих значения из заданного списка
 
Спасибо, V, ваш пример работает. В принципе способ выделения мне не важен, главное чтобы можно было выбрать нужные позиции, чтобы потом убрать их из другой базы данных. Просто пробовал сначала через условное форматирование, но так и не догнал, как это сделать. Ваш пример лучше.
БМВ, с удовольствием бы списал этот эксель, жаль только у нас в учреждении как-то не торопятся обновлять парк ПО, до сих пор на доисторических виндах сидим, но это так, к слову.
Спасибо!

Да, никнейм изменил если что...
Изменено: homa85 - 11.09.2019 15:25:06
Выделение ячеек, содержащих значения из заданного списка
 
Здравствуйте. Есть таблица, на одном листе которой перечислено оборудование с инвентарными номерами, на другом - перечень инвентарных номеров списанного оборудования. Позиций очень много. Необходимо на первом листе выделить красным те номера, которые присутствуют на втором листе. Можно ли как-то это реализовать в Excel 2003?
Создание таблицы с интервалами времени, Операции с датами
 
Доброго времени суток! Необходимо в Excel 2003 решить задачу:
Дана последовательность ячеек с датами по возрастанию (ежедневно), в которой имеются несколько пропусков от 1 до n дней в виде пустых ячеек (длительность, количество пропусков, а также длительность временного интервала между пропусками - величины переменные). Необходимо в существующем массиве выделить непрерывные временные интервалы, определив для каждого интервала минимальное и максимальное значения (дата начала и окончания), выведя их в отдельных ячейках, например сформировав таблицу. При этом выходные и праздничные (лист Праздники) дни в эту таблицу попадать не должны, а выводиться отдельно, см. лист 1
Возможно ли это? Какие посоветуете варианты решений?
Возможно ли решить обратную задачу, т.е. по имеющимся временным интервалам в вышеуказанных таблицах выстроить последовательность дат (можно без пропусков) - см. лист 2.
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх