Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите создать раскрывающееся изображение
 
Благодарю)
Помогите создать раскрывающееся изображение
 
Пробовал. В примечание не вставляются ни графические объекты, ни выделенные области например в пайнте, не копируются из поля документа. По крайней мере у меня так.
Помогите создать раскрывающееся изображение
 
Доброго времени. Подскажите, возможно ли создать в ячейке раскрывающееся и сворачивающееся изображение по клику? Гиперссылку не предлагать)
Изменено: sibear89 - 27.02.2017 19:05:20
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
Всем огромное спасибо! Кому интересно, задача была реализована с помощью таких формул:
=B3>МАКС(B$1:$B2)
=B3<МИН(B$1:$B2)

Изменено: sibear89 - 29.06.2014 20:30:19
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
Цитата
Nic70y пишет: а файл excel ни как не крепиться?
Прикрепил. Спасибо за помощь. Предложенное Вами решение подсвечивает каждое следующее максимальное значение по отношению к предыдущему. Можно ли сделать так, чтобы подсвечивалось каждое НОВОЕ ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ значение по отношению к первому в выбранном периоде, которых в периоде еще не было?

Изменено: sibear89 - 29.06.2014 20:29:58
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
К сожалению я не на столько опытен, чтобы это понять.
Поясните пожалуйста более подробнее как реализовать автоматизированную обработку на данном примере Скриншот (обработал вручную)
Изменено: sibear89 - 26.06.2014 19:12:34
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
Каждую следующую, экстремальную (макс. или мин.) величину, больше значения которой в периоде еще не было. Например, если выборка: 1,2,3,4,3,2,1,-1,-2,-1,1,2,3,4,5,4,3, то интересны новые макс. и мин. значения: 1,2,3,4,-1,-2,5
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
Спасибо за помощь, но я не знаю как реализовать форматирование каждого нового максимального и каждого нового минимального значения в выбранном диапазоне
Как подсветить новые макс. и мин. значения?
 
Как подсветить каждое новое максимальное и каждое новое минимальное значение из выбранного диапазона?
Построение динамичного графика из данных DDE-сервера, Нужна помощь, я застрял(
 
А по существу?
Построение динамичного графика из данных DDE-сервера, Нужна помощь, я застрял(
 
Ситуация:

Данные с DDE-сервера поступают с частотой несколько раз в секунду. Есть две ячейки в которых эти цифры постоянно меняются.

Задача:

1. Построить разницу между двумя числами (это мне удалось).
2. Каждое изменение этой разницы необходимо откладывать на временной оси графика (и тут я застрял).

Вопрос:

Возможно ли создать такую конструкцию, которая бы фиксировала каждое изменение числа и время в которое это изменение произошло? Очень важно, чтобы эти данные не сменяли друг друга в моменте, а накапливались, создавая тиковый график исторических значений?

Огромное спасибо за внимание)

Страницы: 1
Наверх