Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Требуется программа учета продаж в фотосалоне., Хочу фиксировать заявки из офлайна и онлайна, + вести склад.
 
В личку отписался, подтверждения не получал.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Цитата
The_Prist пишет:
Т.е. это Вы не идеи содрали, а полностью команды надстройки PLEX. Одно дело брать идею и воплощать по-своему и совсем другое передрать все подчистую и добавить пару новых функций.
В надстройку была скопированная только функция КУРС валют и макрос сравнения таблиц. Это я признаю и каюсь. Их я уже переделал, надстройку обновил. По остальным похожим командам код изменялся/дополнялся. Также замечу, что новых функций там значительно больше чем две.
Цитата
The_Prist пишет:
по сути на 70% не Вами даже сделана
Я бы сказал, что две функции, которые раньше были скопированы составляли процентов 10 всей надстройки.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Ок, кейгены не буду  :)  . Честно даже не смотрел.

Повторюсь, по надстройке Excel, с некоторыми претензиями согласен (типа курс валюты), либо переделаю, либо дам ссылку на первоисточник.
Ссориться ни с кем не хочу. Изначально начинал делать все для себя, теперь увлекся.
Изменено: Zheltiy - 22.08.2014 16:42:43
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Цитата
The_Prist пишет:
Есть такой пользователь - Zheltiy. Я бы не рекомендовал обращаться к нему, т.к. все программы, представленные им в его портфолио - содраны у других. Его главная надстройки - содрана у Николая Павлова почти подчистую. Все остальные тоже не им написаны(заполнение документов у Игоря спер, курс валют отсюда с сайта, где он в открытом доступе).
На моем сайте сейчас 5 программ (надстройка Excel,  Заполнение документов, Надстройка Word, Семейный бюджет и TimeSheet). По крайней мере 3-х последних программ, написанных на VBA, я нигде не встречал!
По программе заполнение документов.
У меня вообще другая концепция. Игорь, у тебя как я понял, упор идет на массовое заполнение документов. Я же делаю акцент на заполнение 1-го документа, но с большим количеством полей для вставки. У тебя проработан вопрос по заполнению не только документов Word.

Код писал сам, там не то что явного плагиата нет, его в принципе нет.
По вопросу активации тоже странно. Соглашусь, что некоторые моменты обновления взял с твоего сайта, которые в открытом доступе. Но криминала тоже не вижу, так как все мы учимся используя доступные источники.

По надстройке Excel
Тут соглашусь, что много идей с сайта Николая Павлова, с Walkenbach, ASAP. Есть и мои собственные и пожелания пользователей. Сейчас вообще по каждой функции стал выкладывать открытый код на сайте, чтобы пользователи могли сами под себя настроить.

Цитата
Игорь пишет:
там вообще половина сайта с моего переписана)
Страницы/у пожалуйста. У меня сайт даже на своем движке...
Макрос для удаления макросов, Макрос для удаления макросов при наступлении определённой даты
 
Смотря сколько стоит программа. Обычно достаточно защиты типа Project is unviewable
нужна программа складского учета
 
Пока задача не ясна.

- оприходовать фурнитуру от различных поставщиков, с добавлением ее к существующим остаткам склада;
Как ведется база с остатками склада? Единая ли структура файла "Приход фурнитуры" от разных поставщиков?

- формировать расходы фурнитуры отдельно для своего производства и отдельно для продажи через магазин;
Каким образом формировать расходы? На основе каких файлов/расчетов? Какую структуру они имеют, меняется ли эта структура?

- отображать даты приходов и расходов фурнитуры, делать отчеты;
Что должно содержаться в отчетах (возможно есть пример готового отчета)

Возможно кто-то может подсказать готовое решение.
Если нужна именно разработка программы, конкретно под Ваши цели - обращайтесь.
нужна программа складского учета
 
Здравствуйте! Для конкретики приложите примеры файлов, отчетов
Написание макросов по прогнозированию продаж, Написание макросов по прогнозированию продаж
 
Высылайте, тоже посмотрю.
Отчет по опозданиям с ранним уходам сотрудников (за деньги), Нужно сделать сводную таблицу, которая будет брать данные из файла-отчета от СКД (в экселе) и формировать отчет о опозданиях и ранних уходах сотрудников.
 
скинул на почту
Страницы: 1
Наверх