Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Протягивание формулы с определенным шагом, при протягивании захватывать следующий подобный диапазон ячеек
 
В свой рабочий огромадный файл (с цикличностью столбцов 12) вставила формула Владимира, подредактировала для 12-ти, и, о чудо, работает! Сейчас попробую и формулу Игоря. Спасибо вам, хорошие люди, не знаю, что бы я без вас делала!
Протягивание формулы с определенным шагом, при протягивании захватывать следующий подобный диапазон ячеек
 
Здравствуйте! Подскажите, какая формула суммирует ячейки диапазона, чтобы при протягивании захватывался следующий подобный диапазон ячеек? Вроде в экселе не чайник, а тут заклинило((
В примере в таб.2 нужно вписать формулу, суммирующую диапазон ячеек (4 шт. по столбцам) из таб.1 и чтобы протягивание формулы суммировало соответствующие диапазоны. Сейчас в таб.2 стоят формулы, считающие правильно, но не протягиванием.  
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
alexthegreat, и Вам спасибо :)
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Работает!!! Еще раз большое спасибо, Максим!
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
О, спасибо большое! Обязательно попробую и отпишусь.
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Данную проблему не решили, вариантов решения больше никто не предлагал - нечем делиться.
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Жду)
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Для сокрытия ком.тайны я кое-что подчищу ;) Огромное спасибо за отзывчивость!
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Статьи нужны не все, но перечень достаточно объемный. Из "хотелки" я потом потом дальше рисую всякие показатели, в т.ч. и средние, но по каждому банку отдельно, "средняя по больнице" мне не нужна )). Выбор банков определяется не определенным критерием, анализирую лишь наших контрагентов Если Вас реально заинтересовал мой тяжёлый случай (чему я рада), то могу скинуть почти готовый файл с маской. Только не думаю, что это следует делать через общий доступ, по email-у это, пожалуй, корректнее...
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
ПыСы: вставляю целиком первые 5 столбцов с данными
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Я excel-евские и скачиваю, потом эти данные вставляю в шаблон (тоже файл exc) с маской-хотелкой, ну и далее
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Ах да, хочу уточнить: моя проблема в формуле диапазона J8:M8 прикреплённого файла
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Работа регламентна. Но так как я работаю не в российском банке, доступ с методам анализа у меня достаточно ограничен. Источник балансов - сайт http://kuap.ru/. Список банков практически постоянен, изредка меняется при появлении нового контрагента. Да, вторая таблица - моя "хотелка", точнее маленькая её вырезка. Единица измерения: тыс. рублей РФ (потом перевожу в млн, затем в $).
Выбор показателей из нескольких балансов по условиям.
 
Здравствуйте! Есть несколько балансов разных банков с данными на 4 даты. Пытаюсь создать "маску" для выборки определенных показателей при условии, что у разных банков одни и те же показатели находятся в разных строках, некоторые показатели могут звучать не единожды (посему ограничиваю область выборки), а некоторые показатели могут присутствовать не в каждом балансе. С существующими корявенько, но справилась (понимаю, что СРЗНАЧ не совсем то...).
Проблема с показателями, которых может и не быть (в примере это "драг. металлы", потенциально он может находиться между "в банкоматах" и  "Корсчет" ;) . Функция ПРОСМОТР не помогла, макросами пользоваться не умею и учиться некогда((
Скрыть нули в ячейках БЫСТРО
 
ZVI, спасибо огромнейшее! Очень облегчили мою ежедневную рутину!!!
Скрыть нули в ячейках БЫСТРО
 
C макросами пока на "Вы", но обязательно попробую, спасибо огромное!
Скрыть нули в ячейках БЫСТРО
 
Существует ли возможность в Excel 2007 показывать/скрывать нули в ячейках на листе быстро, не проходя каждый раз длинный путь Офис - Параметры -  и т.д.? В настройках панели быстрого доступа такой кнопки нет, в приемах и горячих клавишах ответа не нашла.
Изменено: Аспиринка - 04.04.2014 18:19:17
Страницы: 1
Наверх