Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос данных с одного листа на другой!, Данные из SQL базы
 
Данные в Excel берутся с SQL базы, обновляются каждый час.
данные 3ёх типов (три разные подсети 10.50.0/1/2)
все данные находятся на одном листе, необходимо разбить каждый тип данных по разным листам. Как это сделать?
Т.е. данные по 10.50.0.0 сети на первом листе, данные 10.50.1.0 на втором и т.п....при этом когда обновляешь страницу данные также перезаписывались в соответствующий лист.
Автоматизировать учёт рабочего времени
 
Dima S, спасибо огромное, именно это мне и нужно. А Вы не могли бы мне обьяснить, если не трудно, как теперь использовать данную функцию на новых отчётах?
Автоматизировать учёт рабочего времени
 
Да это не я придумал)) есть одна охранная система, которая вот такие вот отчёты рабочего времени делает)
Автоматизировать учёт рабочего времени
 
Добрый вечер друзья! Очень нужна помощь. Есть таблица с учётом рабочего времени, которая разделена на дни месяца. (см. вложение).
Надо настроить так (либо через формулу, либо через макрос, не могу понять) что бы вычислить из кол-ва общего рабочего времени -
часы обеда. Т.е. мы имеем Работника 1, у него 95 часов 20 минут за месяц.
Обеденный перерыв - 45 минут. За месяц он появился на работе 17 раз)) Надо вычислить сколько у него общее кол-во времени не
считая обденнего. И это надо автоматизировать =//
Арифметика то здесь простая. 17 умножаем на 0:45 получаем 12:45 (общее время обеда) и отнимаем от 95:20 (общего кол-ва времени) =
82:35
Но как это автоматизировать, сделать для всех работников, и главное чтоб excel умел найти лишь рабочие дни, когда работник
приходил на работу, т.е считал лишь те ячйки, в которые заполнены временем.
Помогите пожалуйста)
Страницы: 1
Наверх