Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Цитата
Юрий М пишет:В первом файле НЕ НАХОДИЛОСЬ. И VBA не видел.
Были разные раскладки по Н-17 - нашел. Мой ляп. Сори
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Цитата
Юрий М пишет: А чем макрос не нравится?
Да я в VBA не очень силен. Совсем немного знаю. Люблю делать анализ формул в VBA  - а так изучать немного не позволяет время - я руководитель. Спасибо Вам.
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Юрий. Я просто в шоке - огромная благодарность! То что нужно!  Скажите - я пытался это делать без макроса  - формулами. Как думаете это возможно? Я изначально возился поиском из массива. А по файлу - я посмотрю еще - но я заходил в первый вариант - поставил "значения" в CTRL-F - и находило. Еще раз  БЛАГОДАРНОСТЬ!
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Да - но действ стояла область поиска "формулы". Изменил на "значения". В CTRL-F нужно поставить  - кнопка "параметры".
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
вот файл изменил. CTRL-F - прекрасно находит. Возможно у Вас стоит поиск формул  - нужно проверить
Изменено: leshaprg - 17.05.2014 17:35:37
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Юрий М, да вероятнее всего просто русск с анг перепутан в примере. Приношу извинения за такой ляп в примере - исправлю как буду за компом.
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Не совсем так. Дело в том что контекст, который нужно вытащить, может находиться не справа, а внутри строки. К примеру это может быть и слово Престиж.
Поиск в текстовой строке элементов списка значений
 
Есть текстовая строка. И есть список контекстов, отдельным столбцом, которые необходимо в этой строке отыскать и положить в ячейку рядом.
Даю файл для наглядности.
Как правило, пользуюсь ВПР  - но не тут то было. Как выудить список - массивом или как то по другому  - заплутал.
Если кто имеет идеи - буду очень благодарен !
Изменено: leshaprg - 17.05.2014 12:21:15
Страницы: 1
Наверх