Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как скопировать формулу из ячейки на всю колонку?, Как скопировать формулу из ячейки на всю колонку? Если в формуле имеются ссылки на др. ячейки.
 
Вам нужно почитать про типы ссылок на ячейки - http://www.planetaexcel.ru/techniques/2/83 Конкретно в вашей формуле нужно вместо использовать символ "$" с ссылками на ячейки из столбца "Н" - типа "$H$2".
Мульти ВПР: выдаются неправильные ссылки, отчасти связанно с обучающим видео (название в названии темы)
 
Если я правильно понял суть. Формула на листе "Фильтры" в ячейке "В5" работает только при корректно выбранных фильтрах (плюс я в таблицу немного от себя добавил для проверки работоспособности)
Просуммировать числа в ячейке написанные через пробел
 
как вариант - данные-текст по столбцам, разделитель пробел, ну а потом у делать все что угодно с отдельными цифрами в отдельных ячейках.
Поиск значения и подстановка данных из другого столбца
 
Потому что в столбце H нет искомого значения
Расчет зарплат с заданным условием от и до
 
А если такой вариант? Постарался предусмотреть возможные вариации.
Расчет платы за расстояние
 
Так?
Как осуществить поиск значения по столбцу (диапазону шириной в 1 столбец) с конца без макросов?
 
С наступившим. Хорошо бы пример приложить. А вообще подобный вопрос уже был - http://www.planetaexcel.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=49383
Не суммирует пустые ячейки
 
Неплохо бы конечно файл с примером. Но навскидку я понял что начальству нужно чтоб нули не показывались и была просто пустая ячейка. Как вариант - условное форматирование-если значение =0 сделать белый шрифт или белую заливку. Тогда по факту 0 будет, считаться все корректно будет, но нулями таблица пестрить уже не будет.
выделение цветом при условном форматировании
 
Выделить строку и внести необходимое правило в условное форматирование
Страницы: 1
Наверх