Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
При сохранение Excel в pdf некоторые границы таблицы становятся жирными
 
Вроде сделал но опять тоже самое.  
При сохранение Excel в pdf некоторые границы таблицы становятся жирными
 
Знаю что это из за того что строки скрытые тогда между строками линия в формрте становиться жырным. А нелзя как то избавиться от этого?

Заранее блогодарю за все ответы и за вашу внимание.
Заговолок в диаграмме
 
Юрий, для меня интесно стало. По этому спрашывал. А так проблем нету. Спасибо что без ответа не ставили. Как всегда. ))
Заговолок в диаграмме
 
Юрий, ячейка с формулойб где с цеплял значения из двух ячеек я создал их потомучто другого варианта не было. А ни как не возможно что имя ячейка взяла как то от ячеейка В2 и С2?
Заговолок в диаграмме
 
Юрий, кликную над диаграммой. Затем Insert------->text box    в текст бук-е ничего не пищц но курсор там горить. Кликную по строке формул рисую символ "равно" как Вы сказали и затем кликную по ячеейке В2&C2   в итоге так =В2&C2    появлаеться окно The text you entered is not valid reference or defined name. рисунок ставил.
Заговолок в диаграмме
 
файл загружен
Заговолок в диаграмме
 
Здрасувуйте!
Хочу ставить загаловку к диаграмму. Insert---->text book     далще кликную рядом fx и хочу писать: =B2&C2      чтоб заговолок брал свое имя из обоих ячеек. Короче чтоб там написано было: Control of Work February 2015. Но не получаеться.
А кода я нажымаю на любой ячеек например А20 и пищу: =B2&C2      дальще кликную текстовую строку и пищу: =А20    тогда брет эти слова. Почему так?
Ошыбка в Data validation
 
Дааа, моя глупая ошыбка. Извенаюсь. Стыдно. Если бы модератор удалил эту тему я был бы рад.

Sanja, огромное спасибо.
Ошыбка в Data validation
 
Здрастувуйте.

Будте любезны, скажыте пожалуйста, где я пропускаю ошыбку в Data validation. Когда выбираю Vehicle Management и Tools and Equipment из листа не показывает сколко вопросов там. А вот выбирая других все работает.  Все работало нормально. Вот добовил нектрые имена в лист который называется List  после этого все произошло.  
Имя диаграммы из ячейки
 
Максим, я нашел. Выбрал область диаграммы. Дальше Size and Properties - Move but don't size cells  в итоге чтоб я не филтирировал размер диаграммы не менються.

Спосибо всем.  
Изменено: Zaur - 17.04.2015 09:39:50
Имя диаграммы из ячейки
 
Здрасувуйте, вопросы о диорамме очень простые.

1. Скажыте пожалуйста, можно как то сделать, чтоб диагамма взяла имя ячейки а не я сам писал с текстом? (файл вложен)
2. Диаграмма брет резелтаты от умный таблицы. Но кода филтирироваю чтоб ячееки которые 0 не показали диаграмма становиться маленким. Или набород кода филтирироваю чтоб ячееки которые 0 показали тогда диаграмма стоновиться большим. Приодтиться каждый раз ригулировать. Можно ли как то сделать что не сотря на то что какие данные будеть в таблице не изменялься размер?
Вместо текста в ячейке отображается формула
 
большое спасибо. Ясно.
Вместо текста в ячейке отображается формула
 
Всем огромное спасибо. Поменял формать на Общий и все получилось. Проблема решено. Но просто для себя хочу уточнить. Почему так ведь на листе EP - 01 ячейки в текстовом формате а не общий. Но все нормально ссылаеться.
Вместо текста в ячейке отображается формула
 
Здрастувуйте,

Простой вопрос: Создал файл. В вложенным файле в третим листе который называется EP - 01 дал команду чтоб ссылалься в лист который называеться All. нажымаю = дальше выбираю ячейку из файла All и энтер. И там в место называне ячейки показываеться =All!B35 что на самом деле в листе All в ячейке B35 написано 68.Emergency / Safety Equipment. Почему так? Нажал Show formulas комманду. Не смог опять. А вот с ледущим столбце в одной тоже таблице все нормално получаеться.

P.S. Я комировал литст EP - 01 от CoW - 01 незнаю насколько это вам поможет.
Фильтр и функция randbetween
 
Karatev, извенаюсь за опаздавшый ответ. Очень блогадарен Вам. Чесно говоря хотел бы понять формулу тоже. Но не буду мучить Вас.
Спасибо.
Фильтр и функция randbetween
 
Karataev идея хорошая. Но у меня опять возникаеть вопрос. Вы уж извените если вопрос будеть звучаться глупым. Я навичек.

Мне кажеться функция которую вы ставили, это хорошо, но всегда выберает последного человека из филтеровонного или я ошыбаюь.
Фильтр и функция randbetween
 
Всем огромное спасибо.

1;3166 ? почему именно эти числа ? эето по томучто 3166 человек был.
Фильтр и функция randbetween
 
Файл:
Фильтр и функция randbetween
 
Здрасувуйте!
Вопрос простой:
Можноли ползовать функцию randbetween в столбце который филтер сделали? Например функция показала только филтрованные. А то я выбераю функция работет но например находить ячееку который не возможно увидет из за филтра. Например в вложенным файле я хотел бы фунция действовала в позиции accountant. Возможно или нет? Если да, ео как?

Заранее спасибо.
В формуле странное и длинное название листа
 
Извенаюсь.
Всем огромное спасибо за помощь, за коментарии.
Изменено: Zaur - 16.12.2014 12:23:17
В формуле странное и длинное название листа
 
Могу ли я как то отправть Вам  файл?
В формуле странное и длинное название листа
 
Я делал как в скрытым текста которого Максим отправил.
Добовил свой файл. Че я не правилно делаю?
В формуле странное и длинное название листа
 
Помоему я делал как вы показали. Но ничего не получаеться.  
В формуле странное и длинное название листа
 
В принципе я так и делаю. Жмая плюсик там показываеться значек листа. дальше ничего не показывает. Нажымая на значек открываеться окно словно картинка открываеться. В средине показывает что загружаеться но  в итоге ничего:так и продолжаеться открываться.
Ничего дома попробую.
В формуле странное и длинное название листа
 
Максим, че то тект не открываеться.
Можно заного?
В формуле странное и длинное название листа
 
Я посмотрел как Вы сказали. Все имя там например: Таблица 1, Таблица 13, Таблица 134, Таблица 13410, Таблица 13411 хотел оттуда поменять оттуда. Опять тоже самое.
В формуле странное и длинное название листа
 
Здрастувуйте. (извенаюсь забыл)
Огромное спасибо господин Андрей. Получилось.
Возникло еще один похожый вопрос. Вы уж мне извените если вопросы такие простые.
Наприре лист называеться ППЕ 01, не могу ли я называть таблицу тоже ППЕ01?( пробел не разешаеться, это понятно)
Я хоцу менять но не получаеться пищеться:
Цитата
The name that you entered is not valid.
Reason for this can include:
-The name does not begin with a letter or an underscore
-The name contains a space or other invalid characters
-The name conflicts with a Excel built-in name or the name of another object in the workbook
Первый вариант отпдает так как имя с буквой начинаеться.
Второй вариант тоже так как пробел нету или какой то другой символ или шрифт вроде так
Вот третого не знаю

Можете помочь?
В формуле странное и длинное название листа
 
Сам файл 0,5 мб. по этому не могу загрузить.
В файле диаграммы. Предположим 20 книг, и каждому книгу отдельный лист. Январь, Фев., Март........ и потом их итоги.
Добовлаю итоги нажав итог каждого месяца.  в строке функции так видно и все понятно для меня. ='PPE 10'!C13  (10 здесь означает октябрь. что лить именно так называеться.  с13 итог октября)
а вот например следущий так видно:
=Table134101112131415161718192021222324252627282930313233343­536373839404142247[[#Totals],[ October ]]

а на самом деле Лист называется тулс энд экюпментс
Почему так?
Если мне придеться ручной заполнить а не кликнув имя листа мне придеться так написать и откуда могу опердилить называне листа писать речной если они не совподают.
Сохранить Excel в pdf
 
Спасибо всем. Нашел. Файл-Сохранить как-выбираем тип пдф-оптомизировать для- настройки-в открываавшемся меню поставлаем галочку выбренная в секторе опубликовать что.
Сохранить Excel в pdf
 
Попробувал как вы сказали.
даже не сочранить как а нажымаю печать в предварительном просмотре конечные столбцы в котором шкала показываеть не выдно. А когда выбераеш выделенный диапозон тогда все видно. Почему так? Кто-то может сказать?
Страницы: 1 2 След.
Наверх