Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Не работает функция "разорвать все связи", некорректная работа функции
 
А когда заработает "разорвать все связи"?
Связь диаграмм и таблиц Word и Excel, Проведение расчётов в Excel и передача в отчёт в Word
 
Спасибо всем, посмотрел, понятно. Но это получается что так возможно только если делать файлы с нуля, а вот есть ли возможность уже при наличии вордовского документа с кучей диаграмм сделать подобную связь?
Связь диаграмм и таблиц Word и Excel, Проведение расчётов в Excel и передача в отчёт в Word
 
Добрый день, подскажите как сделать или ресурсы где об этом можно почитать.
Отчёты набираются, печатаются и представляются в Wordе, в каждом отчёте больше сотни диаграмм, как сделать связь диаграмм в документе Word с внешним листом расчётов Excel? При редактировании приходится каждую диаграмму открывать в режиме "редактировать в Excel" и вручную менять данные, при этом каждая диаграмма открывается в каком-то внутреннем листе, которые даже между собой не связаны, а вот как связать с внешним листом Excel я так и не могу разобраться
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
Тимофеев, А поточнее можно, куда лезть? Самая большая странность это то, что новый создаваемый документ глушит...
Изменено: edkudin - 12.09.2022 09:22:41
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
нет, домашний системник, при этом на ноуте тоже вин10+офис2019 и там всё нормально.
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
Бесполезно... при открытии абсолютно любого документа, даже просто пустого файла сохранённого на другой машине блокирует. При создании нового пустого-блокирует...
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
пожалуйста, вот вам так, всё равно блокирует
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
New, При чём здесь разблокировка файлов из интернета? Я запускаю эксель со значка, потом выбираю в нём создать новый документ и он всё блокирует и отключает все макросы.
А на ноутбуке у меня всё нормально, всё работает, и все позиции меню одинаковые. Вы не правы с тем, что-бы задействовать последнюю позицию в выборе макросов, если её выбрать, то он будет (точнее должен) запускать документ с макросами ничего не спрашивая, а в той позиции что у меня на скрине он должен выдавать сообщение "разрешить запуск ?" но всё блокируется прямо на этапе создания нового документа.
Изменено: edkudin - 11.09.2022 15:53:41
Невозможно запустить макросы, Эксель блокирует макросы
 
Недавно началась чехарда с экселем 2019 + вин10. Блокирует саму возможность макросов. Не только не даёт открыть документ с макросами, но и даже создать пустой, а так-же подключить вкладку с макросами. Куда копать подскажите, в безопасности всё норм, в касперском тоже...
Сравнение схожести слов, Нужно как-то выявить схожесть слов.
 
А вот у нас в школе одновременно учатся Онищенко, Анищенко, Анищинко, Аникеенко, все люди разные...
Вопрос У всех Так? отображение последней группы в панели Plex, вопрос к работе PLEX, отображение панели
 
У меня на ноуте две последние свёрнуты, но там ему места не хватает, а на домашнем все раскрыты
Не работает функция "разорвать все связи", некорректная работа функции
 
Если выбрать документ со связями на внешние источники и выбрать "книга-разорвать все связи", сохранить документ и открывать по новой то опять происходит запрос на обновление связей
Не печатается часть цифр из таблицы в Excel 2007 Pro
 
У меня всё печатает, ни каких проблем. Тоже по вайфай.
Изменено: edkudin - 30.06.2022 16:10:47
Слетела активация, Повторная активация
 
к первому сообщению не мог присоединить скрины...
Слетела активация, Повторная активация
 
На двух компьютерах сразу слетела активация надстройки на ноутбуке и на системнике, ни там ни там ни железо ни программное обеспечение не менялось, почему так могло случиться? я использовал повторную активацию когда менял железо на системнике, это было в 2020 году, а на ноуте вообще ничего не менялось с 2014 года...

Да и ещё, невозможно ни отключить настройку, ни удалить, при попытке открыть её и снять галку комп тупит безбожно, только после 15-20 нажатия выдаёт панель надстроек, но если там снимаешь галку, то он всё равно перезагружается и опять с надстройкой, сделать ничего не возможно кроме как убить процесс в диспетчере...
Изменено: edkudin - 30.05.2022 08:52:16
Парсинг HTML кода страницы, ошибка 401 not authorized
 
А как же вот с этим быть:
Сервисы Microsoft 365 перестали поддерживать браузер Internet Explorer
Начиная с 17 августа 2021года, устаревший браузер постепенно будет недоступен в сервисе Microsoft 365. Пользователям предложат использовать другую программу для работы в интернете. Для уведомления потребителей в приложениях облачного сервиса появятся баннеры, призывающие прекратить использование Internet Explorer.
Отказ от популярной программы объясняют тем, что IE не является актуальным браузером и что он несовместим с новыми цифровыми продуктами компании.
Полная поддержка Internet Explorer во всех версиях операционной системы Windows будет прекращена 15 июня 2022 года.
"Вам не разрешено редактировать этот выделенный фрагмент, так как он защищен".
 
Я так думаю, что тишина т.к. нет файла примера, а так, заморачиваться с тем, что создавать свой непонятный файл и пытаться просмотреть логику его работы желающих нет
Power BI неправильно считает итоги
 
Даже я потомственный маг-экстрасенс в седьмом поколении по картинкам не могу восстановить исходный файл *.xlsx ...
ноль в экспоненциальной записи, неправильное отображение ноля
 
Здравствуйте, всех новым годом.
В некоторых файлах почему то вместо "0" начало отображать 2,66454Е-15, хотя на итоговые вычисления это не влияет, но как-то странно видеть вместо одного другое, как с этим бороться?
в примере это ячейки F4, N3
Изменено: edkudin - 07.01.2022 04:31:22
.xlsx изнутри. Разбор структуры файлов., Разбор каждого .xml файла
 
Уважаемые, мне попалась очень (на мой взгляд) интересная статья, про разбор структуры архива документа эксель, думаю многим будет что почитать, даже хотя-бы для общего развития. Если я не в правильном разделе форума разместил, прошу не ругаться а модераторам переместить её в нужное место.
https://habr.com/ru/post/593397/
Неправильно работает разбивка на листы при печати, Невозможно распечатать документ на 1м листе
 
Уважаемые, всё, разобрался. Весь глюк шёл из-за несоответствия разрядности установленной винды и офиса. Хотя оба раза при установке ставилась винда 64х, и после установки в свойствах компьютера винда писала что она 64х, и офис на неё вешался 64х без проблем но в итоге, когда перепробовав всё и вся начал грешить на вирус внедрённый в тело касперского и решил прогнать др.вэбом тот взбрыкнул и сказал что не может установить 64х только 32... тогда я поставил W10LTSC64x и сверху накатил офис 2019х64 всё заработало...
А до этого при малейшем изменении границ печати каждую ячейку обрисовывал в отдельную страницу печати... в общем имейте в виду!
Неправильно работает разбивка на листы при печати, Невозможно распечатать документ на 1м листе
 
Только завтра, он на работе а сейчас у нас уже после 22х
Неправильно работает разбивка на листы при печати, Невозможно распечатать документ на 1м листе
 
После переустановки (W10+Office2019 всё 64) с некоторыми документами которые изначально набраны на 1м листе А4 творится глюк. Разбивается на ННН количество страниц, если в режиме разметки страниц попытаться сдвинуть синюю штриховую линию границы страниц, то количество страниц вырастает в несколько раз. Если зайти в параметры страницы и поставить отметку "разместить не более 1 страницы в ширину1 в высоту" то всё равно делает минимально 16 страниц...
-на других компьютерах всё нормально с этими же файлами
-такое творится только с документами которые были ранее набраны на 1 лист А4
-повторный снос винды и офиса ничего не дал, пробовали другую версию офиса то-же самое
-если создавать документ с нуля то всё нормально, но если во вновь созданный документ скопировать данные с "глюканутого листа" то глюки будут и в новом документе
-в ворде из этого офиса всё работает прекрасно, глюков нет
-такой глюк при выборе любого принтера из установленных, даже сетевого...
куда копать?...
Изменено: edkudin - 26.10.2021 14:53:30
Ошибка в части содержимого в книге после отправки почтой
 
Цитата
iiwanc написал:
"некоторые личности" не знают что такое архиватор
Можно делать самораспаковывающийся архив...
:D
Криво отображаются шрифты и разметка таблицы в предварительном просмотре
 
так вся проблема в том и состоит что дома не установлен принтер, поставьте тот же самый принтер что и на работе и всё заработает и ни шрифты и ни винда тут не причём
Изменено: edkudin - 08.09.2021 12:54:02
Криво отображаются шрифты и разметка таблицы в предварительном просмотре
 
У меня такое было когда дома и на работе стояли разные принтеры, поставил дома драйвер рабочего принтера и всё стало нормально (естественно, вначале, при работе с таким документом выбираешь этот принтер чтобы под него поля подстроились)
Изменено: edkudin - 08.09.2021 00:47:15
Суммирование аргументов в новой таблице с изменением расположения шапки с горизонтальной на вертикальную
 
Да перевёл, ошибку нашел (в диапазоне столбцов) но это не то, на первых трёх столбцах она сработает а дальше нет привязки к конкретному столбцу и он в первой таблице может быть четвёртым во второй седьмым а в двадцатой одиннадцатым... попробовал делать общую таблицу как и исходные , в том же формате а потом транспонировать, так лучше...
Суммирование аргументов в новой таблице с изменением расположения шапки с горизонтальной на вертикальную
 
Цитата
БМВ написал:
COLUMNS($C$16:C16)
почему-то на это ругается...
Суммирование аргументов в новой таблице с изменением расположения шапки с горизонтальной на вертикальную
 
Добрый день, как сделать автоприбавление аргумента в формулах? Имеется несколько однотипных (но не полностью одинаковых, есть отличие в некоторых столбцах) таблиц с горизонтальным расположением аргументов мне нужно получить сумму, но уже поменять горизонтальную и вертикальную шапки. К примеру, в ячейке С16 я ввожу =B2+P2+AD2+AR2, в
D16 я ввожу =B3+P3+AD3+AR3, в D17 мне нужно =B4+P4+AD4+AR4, в D18 мне нужно =B5+P5+AD5+AR5 (т.е. формулы идут по горизонтали а считают аргументы по вертикали). Если я просто протягиваю формулу в право, то прибавляется первый аргумент, если я применяю к ячейке С16 «закрепление по столбцам» (=$B2+$P2+$AD2+$AR2) то протягивая формулу в право она просто копируется и аргумент не прибавляется…
Как производить «протягивание» формул с автоувеличением аргумента?
Изменено: vikttur - 22.08.2021 11:12:48
Обновление 01.06.2021
 
Выяснил как возникла ошибка цитирования у меня в одной из тем:
1. Нажимаем кнопку ответить внизу страницы и у нас активируется форма ответов
2. Выбираем мышкой несколько слов для цитаты в одном из предыдущих сообщений (скрин 1, в данном случае у Юрий М)
3. Но если нажимаем кнопку "Цитировать"над этой фразой (т.е. в предыдущем сообщении), то выделенное вставляется в нашу форму ответа но автором сообщения пишет не того, из чьего сообщения мы взяли цитату, а автора сообщения перед ним (скрин 2)
Ошибка которую я допустил понятна, я это делал т.к. привык к кнопкам "цитат" на других сайтах, они расположены сверху, но вот почему вставляется комбинированная цитата а не сообщение из того ответа где нажата кнопка?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Наверх