Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В Power BI получение данных из файла Excel расположенного в Google диске, Из power BI получение данных файла Excel расположенного в Google диске
 
Спсибо!....Пытаюсь понять что это такое)....пошел гуглить) :oops:  
В Power BI получение данных из файла Excel расположенного в Google диске, Из power BI получение данных файла Excel расположенного в Google диске
 
Добрый день, Всем!
Помогите пожалуйста, решить проблему не программисту.
Через встроенный коннектор в Power BI  попытался получить данные из файла Excel расположенного в Google  диске. Он ругается на формат файла, кажется. Есть ли какой либо альтернативный способ получения данных? Я слышал есть вариант публикации данных, но не знаю насколько это небезопасно....Помогите пожалуйста если есть какие либо другие доступные не программисту приемы.

Заранее Благодарю!
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
ок, понял
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
Прошу прощение!...Просто по причине не знания как правильно пользоваться форумом.....
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
нужно не мирится, а считать то, что там написано, а не что-нибудь похожее, это текст бывает похожий или не похожий а числа только
равно
больше
меньше
если число перевести в текст, тогда можно применить подстановочные символы, как к тексту

Понял)))...Спасибо огромное, еще раз!
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
Pavel Dickenson
У вас в значения в столбце "B" указана дата в расширенном формате.
Ниже приведена формула которая считает указанный в вопросе вариант.
Мой совет - если нет потребности в расчете времени, а только даты, то используйте краткий формат даты без времени.

Спасибо огромное, Павел, за оперативный ответ и помощь!
По поводу формата вынужден мириться, потому что выгрузку из системы не меняют ответственные.
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
Цитата
написал:
=СУММЕСЛИМН(C:C;B:B;">="&E2;B:B;"<"&B3)

По по поводу расширенного формата у нас одна проблема, данные выгружается из системы...и формат никак не хотят менять ответственные.
В любом случае, спасибо огромное за помощь, еще раз!
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
Цитата
написал:
Код
    [URL=#]?[/URL]       1      =СУММЕСЛИ(B2:B10;E2;C2:C10)   
 
Добрый день!
Спасибо огромное за помощь и ответ!...Но вопрос почему у Вас получилось, а у меня не получается?)
Применение подставочных знаков и дат в формуле суммесли, Необходимо посчитать сумму по дате
 
Всем добрый день! в примере нужно подсчитать сумму по критерию дата (01.01.2022). В диапазоне даты указаны в формате Дата и время, а в критерии указываю 01.01.2022* не помогает(((, пытаюсь поставить и ссылки и использую "&", также не получается...

Помогите пожалуйста никак не могу подобрать правильный вариант.
Вставка новых строк по значению ячейки
 
Добрый день и ооооогромное спасибо!!!! Господам yoozhik и Казанский!!!Протестировал и получилось!) Спасибо вам и создателям сайта вы часто и здорово выручаете!!!
Вставка новых строк по значению ячейки
 
Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Я не очень  силен в макросах. Единственное, что могу это копирование макроса ( и это конечно же благодаря этому сайту). Суть проблемы в том, что в таблице есть диапазон номеров (Т.е. начальный номер и конечный номер) ТМЦ, Количество и т.д..  Нужно чтобы программа автоматически добавляла строки ниже, исходя из Значения столбца Количество, с копированием значений до следующего диапазона и при этом генерировала номера по порядку. Тяжело, когда нужно вставлять по несколько тысяч строк. Я выложил файл пример. Помогите пожалуйста...Поиском прсмотрел схожие проблемы...Но решения устраивающего меня не нашел((
Забыл отметить и то, что заливку поставил для наглядности она не важна...
Изменено: Mair - 04.09.2015 18:06:58
Страницы: 1
Наверх