Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
поиск по спискам полей сводной таблицы
 
Z, А вдруг у кого-нибудь попытки были более успешными. Но если серьезно, то скорее всего ничего не выйдет.
поиск по спискам полей сводной таблицы
 
justirus, У меня список полей иногда состоит из 150 наименований. Вот я и подумал, что было бы неплохо их сортировать как нибудь в самой сводной, когда необходимо перетащить поле в фильтр или в значения или в названия строк, столбцов, я трачу определенное время для поиска соответствующего поля.
поиск по спискам полей сводной таблицы
 
Всем, здравствуйте!! Существует ли возможность поиска в списке полей сводной таблице или сортировка (но только именно в сводной) полей по алфавиту???????
Удаление вычисляемого поля из списка полей сводной таблицы
 
JeyCi,Это вычисляемое поле, я просто не сразу разобрался в правильном ответе во втором сообщении от Pelena!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Удаление вычисляемого поля из списка полей сводной таблицы
 
Pelena, Разобрался, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Удаление вычисляемого поля из списка полей сводной таблицы
 
Максим Зеленский, Это я понял, но меня заинтересовало именно удаление из списка полей??? Например поле1...
Удаление вычисляемого поля из списка полей сводной таблицы
 
Всем, здравствуйте!! Кто-нибудь знает как удалять вычисляемое поле из СПИСКА полей сводной таблицы?  
Файлы примеров, используемые в книге Джелен Б., Александер М., Сводные таблицы в Microsoft Excel 2010
 
ikki, Я ссылку не правильно указал, СПАСИБО!!!!!  С Вашей ссылкой все получилось!!!!1
Изменено: Дмитрий87 - 21.08.2014 12:12:38
Файлы примеров, используемые в книге Джелен Б., Александер М., Сводные таблицы в Microsoft Excel 2010
 
JayBhagavan, Я ищу не книгу, ее я уже скачал, а файлы для практики К этой книге
Файлы примеров, используемые в книге Джелен Б., Александер М., Сводные таблицы в Microsoft Excel 2010
 
ikki, Пробовал, но там не нашел...
Файлы примеров, используемые в книге Джелен Б., Александер М., Сводные таблицы в Microsoft Excel 2010
 
Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где я могу скачать файлы указанные в названии темы. Не получается найти в инете. Скиньте, пожалуйста, ссылку!!!
Страницы: 1
Наверх