Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разные ответы запроса одного и того же адреса (Yandex Api)
 
Друзья,
Не могу справиться с одной проблемой.
Дело в том что при запросе координат одного и того же адреса из Экселя и в Яндекс картах я получаю разные данные, при том что запрос делается одинаковый (на мой взгляд). При этом координаты напрямую в Яндексе правильнее показывают аккуратность "exact" - т.е. 100% попадание, а через файл показывает только до города (аккуратность до "other").
Ткните носом, где я делаю ошибку.
Адрес для запроса: TURKEY, ISTANBUL, Marmara Üniversitesi Nişantaşı Kampüsü Büyük çiftlik Sokak No:6
Ответ прямого запроса через адресную строку
Вытащить из Google информацию об Индексе
 
Нахрапом и копипейстом решить вопрос не получилось.
Вытащить из Google информацию об Индексе
 
Друзья. Помогите пожалуйста с решением одной проблемки.
У меня не получается вытащить информацию об индексе.
То что имеет уникальное название вытаскивается, но индекс вытащить не могу.
При этом у меня есть пользовательская функция, которая может вытащить индексы, но внедрить ее в макрос у меня не получается никак.

Файлы удалены: превышение допустимого размера вложения.
Не нужно писать текст сообщения через строку
[МОДЕРАТОР]
Изменено: gorbi - 17.09.2015 15:09:14
Геокодинг - проблемы вывода данных, Данные некоторых адресов отображаются неправильно.
 
Спасибо огромное. Все заработало.

Для тех кто будет использовать этот код, координаты надо поменять местами.

И перед: "outData(toRow, 1) = geoNode.SelectSingleNode(".//text").Text" вставить "On Error Resume Next". Иначе в случает отсутствия определенных данных, вываливается ошибка.
Геокодинг - проблемы вывода данных, Данные некоторых адресов отображаются неправильно.
 
Итак. По работе необходимо пакетно исправлять адреса из существующей БД и попутно добавлять координаты.
Нашел и доработал под себя макрос который это все делает.
Но есть нюанс.

Колонка "Регион" отображается правильно только в Белоруссии.
И у некоторых адресов колонка "Город" отображается не верно (4-ая строка в колонке "Город" должен быть Екатеринбург).
При этом в ответе на запрос все данные на своих местах.
Запрос делается на: http://geocode-maps.yandex.ru/1.x/?results=1&geocode=

Помогите поправить...
e-mail рассылка таблицы из общего реестра пофамильно
 
Спасибо. Я заранее изучил эту тему. И там есть частично то что надо (конкретно отправка по листингу). Но у меня вопрос несколько другой.
Как автоматически сформировать документы в котором фио будет фигурировать в 500 строках.
e-mail рассылка таблицы из общего реестра пофамильно
 
Коллеги.
Есть есть общий реестр выполненных работ (обновляемый ежедневно.
Каждому исполнителю необходимо ежедневно отправлять результат именно его работы на электронную почту.
Отправляться должна шапка и все строки где в начале строки стоит конкретный исполнитель.
Подскажите пожалуйста Рассылка исполнителям.xlsx (11.28 КБ) как можно это реализовать.
Страницы: 1
Наверх