Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула для выборки нужных столбцов из строки одной таблицы при создании другой таблицы
 
Несколько не так предполагалось. На Лист2 вручную посредством вставки ссылки = Лист1!A1 вставляется значение 11 из таблицы на Лист1. И нужно, чтобы автоматически (по формулам) в таблице на Лист2 вводились значения столбцов отстоящих на 2 и 5 от первого столбца.
Формула для выборки нужных столбцов из строки одной таблицы при создании другой таблицы
 
Помогите сгенерить формулу.

См. вложенный файл. Например, на Лист1 находится таблица. Из нее необходимо на Лист2 создать новую строку путем ввода вручную ссылки на нужную ячейку первой таблицы (= Лист1!A1) и подстановкой из выбранной строки первой таблицы данных из столбцов, отстоящих на 2 и 5 от первого столбца.
Код числового формата для текста
 
Всем привет. Excel 2010 - вопрос по заданию кода числового формата. Мне необходимо, чтобы текст вводимый в ячейку при его выравнивании по правому или левому краю имел отступ от краев в один пробел. Для этого в окне "Формат ячеек" ввел следующий код числового формата пробел@пробел (где слово пробел означает символ пробел). Но текст не отбивается пробелами от краев, если в окне "Формат ячеек" в закладке "Выравнивание" отмечено галочкой "переносить по словам". Помогите с определением кода числового формата для этого случая.

Введение значения 1 в поле "отступ" вкладки "Выравнивание" позволяет задать отступы шириной в три пробела, но это слишком много. Нужны отступы в один пробел.
Страницы: 1
Наверх