Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Требуется программа учета продаж в фотосалоне., Хочу фиксировать заявки из офлайна и онлайна, + вести склад.
 
На данный момент я нашел исполнителя. Сошлись на 8т.р.
Требуется программа учета продаж в фотосалоне., Хочу фиксировать заявки из офлайна и онлайна, + вести склад.
 
Все сувениры делаются на 1 точке там общий склад, но есть еще 2 точки в которых только фотопечать и фото на документы. там склад в основном только из расходников и различной фотобумаги 7-10 видов.
Требуется программа учета продаж в фотосалоне., Хочу фиксировать заявки из офлайна и онлайна, + вести склад.
 
Добрый день! Меня зовут Егор. Я владелец 3х фотосалонов в своем городе.
Мы занимаемся съемкой на документы, печатью фотографий, фотосувенирами и тд.

Мне необходима программа учета для продавцов.
Например.
Сотрудник принимает заказ на футболку. Фиксирует ее в смене (Одновременно 1 футболка минусуется из склада.)
Сотрудник делает фото на документы. Фиксирует ее в смене (Одновременно 1 лист бумаги минусуется из склада.)
В итоге. Должна быть общая колонка с выручкой за смену. Общая колонка с выручкой за месяц.
Отдельным листом должен идти склад на 20 -25 категорий.
Так же в конце месяца хотелось бы знать отдельные цифры. Сколько было сделано кружек, сколько футболок, сколько людей сфотографировались.
Еще возможно ли как то фиксировать заказ на фотосувениры поступившие онлайн и офлайн? что бы понимать как работает реклама в интернете.

Рассмотрю все варианты и сроки.
Мой контактный телефон: ... пишите на почту [МОДЕРАТОР]
Страницы: 1
Наверх