Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Доступ к макросам
 
Цитата
vikttur написал:
B.Key последний раз заходил на форум в этом месяце. Стучитесь в почту.
Написал ему в личку. Примерно год назад он не отвечал на почту. Поэтому и написал что связь утеряна. Посмотрим как сейчас будет.
Всем спасибо.
Доступ к макросам
 
Цитата
Юрий М написал:
В проводнике проекта попробуйте кликнуть по нему (проекту) - появится окно для ввода пароля.
Вот такое появляется:
Доступ к макросам
 
Цитата
vikttur написал:
Способ единственный - искать разработчика. Взлом паролей здесь не обсуждается.
хотя бы куда вводить пароль? поле где?
Цитата
vikttur написал:
Кто это? Если исполнитель местный, мы его должны знать. Может, поможем чем-нибудь.
B.Key
Если знаете, помогите. Очень нужно.
Доступ к макросам
 
Цитата
Irbis_evs написал:
Скорее всего в редакторе пароль стоит. посмотрите.
Окей проект заблокирован. Но где поле для ввода пароля?
Доступ к макросам
 
Давным давно на этом форуме заказывал написание макросов у одного специалиста. Все сделал как надо. Спасибо ему. На данный момент связь с ним утеряна.
Сейчас появилась необходимость исправить код макросов, но войти в них я не могу. Кнопки "Войти", "Изменить", "Создать", "Удалить", "Параметры" неактивны. Активна только кнопка "Выполнить".

Теперь вопрос: это я в танке что-то не то нажал/ненажал или мой исполнитель в свое время заблокировал доступ к этим макросам? Если второе, то какие есть способы разблокировки доступа к макросам? Ведь даже поля для пароля никакого нет.

Прошу извинения, если мой вопрос глупый/тривиальный/наивный. Я любитель, а не специалист.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Заказал работу у B.Key. Все сделал точно и в срок. Адекватная стоимость работы. Отличный специалист. Рекомендую!
Страницы: 1
Наверх