Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание таблицы для контроля плана закупок
 
Все добрый день!
Прошу прощения за задержку

Ответила yuas
Создание таблицы для контроля плана закупок
 
Добрый день! Необходимо создать таблицу для контроля существующего плана закупок с учетом изменений. Примерный файл и ТЗ вышлю.
Как защитить все листы книги, чтобы не дописывать его название при создании копированием нового листа
 
У меня сейчас по п.1 настроено.
В книге создают только листы копированием из существующих, на этих листах в таблицах все разрешенные и защищенные  ячейки уже созданы.
У меня таких книг 38, в каждой книге в течении года по 24 листа, поэтому хотелось бы упростить.

Есть такой макрос, который создает защиту для вновь создаваемых листов с указанным в нем паролем без добавления названия создаваемого листа в этот макрос?
У меня сейчас вот так прописано:
Код
    Worksheets("В12.19").EnableOutlining = True
    Worksheets("В12.19").Protect Password:="123", DrawingObjects:=True, Contents:=True, Scenarios:=True, UserInterfaceOnly:=True, AllowFiltering:=True, AllowSorting:=True
    
    
    Worksheets("Т12.19").EnableOutlining = True
    Worksheets("Т12.19").Protect Password:="123", DrawingObjects:=True, Contents:=True, Scenarios:=True, UserInterfaceOnly:=True, AllowFiltering:=True, AllowSorting:=True
Как защитить все листы книги, чтобы не дописывать его название при создании копированием нового листа
 
Добрый день!
Прошу помочь оптимизировать макрос на защиту листов книги.
В книгу добавляю листы и приходиться дописывать макрос на этот лист.
Есть ли макрос, который будет автоматически распространятся на все вновь создаваемые листы этой книги от изменений.
Образец во вложении.
Заранее спасибо
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Спасибо!
Попробую
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Вывела отдельно информацию, как сейчас копируются данные формулами.
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
да 555
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Цитата
Kuzmich написал: Строки, подсвеченные желтым цветом, это весь перечень блюд?
На каком листе?
У меня там не было желтого цвета. Может я вопрос не поняла.
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Юрий М, мне не ответили на форуме, а вопрос срочный. Может я излишне тороплюсь.
Нужно поробовать все варианты, если у самой не получается без чьей либо помощи написать, все зависит от стоимости.
Я не ленивая, могу дописать макросы в файл и сама, но этот вариант для меня пока сложно.
Выкладываю еще раз
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Кто возмездно может взяться за эту работу?
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Удалила листы, загрузила в архиве. Спасибо

Кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]
Изменено: Gali - 15.06.2015 20:07:04
Скрытие строк и столбцов на листах со скопированной информацией
 
Уважаемые знатоки. Требуется помощь в написании макроса. Очень много на форуме по этой теме, но у меня не получается написать правильно макрос.
Есть файл, где на 5 листах пишем меню на неделю с разбивкой по дням. Потом это меню на день копируется формулами каждый день на отдельный лист со всеми данными.
1. Нужно чтобы копировалось не формулами, а макросом. Не получается сделать, так как необходимо, чтобы данные по столбцам копировались не в той последовательности в которой они находятся на листе-родителе.
2. Нужно, чтобы скрывались пустые строки на листах с меню на один день.

Не получается прикрепить файл, превышает допустимый размер.
Изменено: Gali - 13.06.2015 09:47:14
Страницы: 1
Наверх